С улыбкой по жизни


.

.

.

.



Огромное-огромное спасибо за труд, за те годы совместной работы, что все увидели. Много говорить не буду, мы все хотели и мы сделали. Очень очень Срочно надо! Прошу помочь найти. Мож кто чего сам знает или читал где? Внимание знатоки вселенной: Что за

форма 16003 ликвидация образец заполнения


Бро я б тебе помог но инэт за неуплату отрубили редиски приходится с телефона заходить но тут за мегобайты плачу дорого,как Вы успели ко мне принюхацца) хотя говорят,некоторые этим даже профессионально зарабатывают,тогда да,в Вашем случае истина как никогда подтверждается-деньги не пахнут)

Блин одно и тоже спрашивают вот тема про ваш вопрос

Ну а чё, в прошлый раз же прокатило. Рабочая схема. Так потихонечку и .. с малого же все начинается. Гугл и Янденкс дерьмом какимто стали ничего не найти.

Опять в лучшем какое-то дно. Кто это г-вно плюсует? Да-да... Будем посмотреть.

если сайт ещё работает смотри тут.

В этом есть рациональное зерно!

Тут все из английского в основном. Смэтчимся - сравним - от to match - сопоставлять, сравнивать Кринжово - стадно, противно, плохо - от cringe - содрогнуться от отвращения Токсик - неприятный, конфликтный, противный человек. Ту мач - слишком, череcчур - от too much Шейм он ю - прямое заимствование - shame on you - позор вам или вам должно быть стыдно Заабьюзили - от слова to abuse - ругать, оскорблять, плохо относиться Шатапнись - от Shut up - замолчи, заткнись Мой краш - влюбиться - от i have a crush on someone ЧСВ - чувство собственного величия Чилл или чиллить - отдыхать, прохлаждаться, успокаиваться - от to chill - остыть. Век живи и век учись!

Какой же чертяка вумный!Прямо как вутка,тока отруби не ест!Где можно узнать ещё о форма 16003 ликвидация образец заполнения

Я когда читал комментарии на которые он отвечает прямо чувствовал его боль. Вспомнилась цитата очень к месту:" невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Кажется я только что осознал ее смысл. Жаль автора не помню. друзья с палаты 6 придурки

Вот что нашёл

намек понял.

а можно и мне то же сюда или на почту.

Накопал быстро..косяк мой...не посмотрел в поиске на сайте.

Вообще платники гуглем в первых строках по запросу.Это гугловские сервисы походу

Дорогу осилит сильнейший. Есть инфа о взломщиках "ящика Пандорры". Принимаю коммер. предложение.

У меня найти не получилось. А ты сам пробовал?

Спасиб за ответы. Теперь понятно что диагноз так просто не поставить. ..А ты Оля..дура !... у меня авто круче !!! это ты разинула свою варежку !...мне на хрен этот вопрос сдался...))) А вы бы не вкручивали для себя любимого?Каждый хочет поиметь себе и побольше!

Бздеть, оно не вредно!

кто нибудь подскажет ещё где можно посмотреть о форма 16003 ликвидация образец заполнения

А потом ещё выкопают и спросят: "А чё ты тут лежишь гниёшь, сходил бы да прогулялся" . Сходил бы в крематорий развеялся. Щас столько информации что не найти что либо мне кажется невозможно ищи тут. И всё это начинается еще с школы: а че четверка а не пятерка?

История, которая меня впечатлила…

Как часто вы задумываетесь над смыслом жизни? А находите ли вы ответ на вопрос «в чем смысл жизни»? Что уже успели сделать за дарованные вам годы жизни? Вот еще один год подходит к концу… Довольны ли вы тем, как вы его прожили? Я очень часто огорчаюсь от того, что за свои годы ничего существенного не достиг. Нет в моей жизни такого поступка, которым действительно можно было бы гордиться. .



000 x Север