С улыбкой по жизни


.

.

.

.



Кто сможет подсказать очень прошу плиз .Ребят, может кто-нибудь помочь найти на просторах сети .Очень буду благодарен а то гугл не дал никаких результав я ндекс тоже выдают чтото не то что я ищу а так сильно надо

пожарить кобачки золотые


Ещё один не может найти тут смотрел клик.

То что надо

В чём твоя проблема? Почему нельзя просто поставить тег комментарии в игнор? Или это будет мешать показушно бомбить?) Существует наука поиск и надо ей владеть в наше время .комментарий глупца, мнящего себя умным

Вот здесь про это писали Ссылка

профессионализм - он и в Африке профессионализм.

Флексивность частей речи без окончаний это тоже влияние английской грамматики. Наши правнуки будут говорить, ИМХО, именно так. И также искать надо. По начальным буквам. Зачем изобретать колесо, сейчас столько средств для поиска.

много слов и все бестолку...А кто нибудь ещё может подсказать о . пожарить кобачки золотые Что толку красить фасад-если канализация прогнила..А вот такое Дерьмо, как ты, которое может только разводить вонь в сетях, я действительно люблю макать вашими головами в ваше же Дерьмо..

А клиент уже ушел не удовлетворенный и поносит твой сервис на каждом углу.

Нууу .... , как говорится, "Взялся за гуж, не говори что не дуж." Хотя, - это в корне не правильный подход к поиску, я таких "горячих", сразу на пару дней в бан бы

а можно и мне то же сюда или на почту.

и что надо делать при такой случай?.Вот эту вашу "методику подачи вопроса" действительно трудно здесь понять в отличие от "методики подачи вопроса" автора.

Молодец! Ну, так, наверное, это перебор, а вот попросить продолжать в том же духе, конечно, стоит!

Вопрос у вас странный и с ошибками вы что нерусский кто так пишет пожарить кобачки золотые ответить

Я всё ищу тут быстро помогает если не найти в поиске тал справа форма вводиш запрос и нажимаш искать в мире.

История, которая меня впечатлила…

Как часто вы задумываетесь над смыслом жизни? А находите ли вы ответ на вопрос «в чем смысл жизни»? Что уже успели сделать за дарованные вам годы жизни? Вот еще один год подходит к концу… Довольны ли вы тем, как вы его прожили? Я очень часто огорчаюсь от того, что за свои годы ничего существенного не достиг. Нет в моей жизни такого поступка, которым действительно можно было бы гордиться. .



000 x Север