С улыбкой по жизни


.

.

.

.



Все это уже тысячу раз показали и рассказали! Зачем устраивать в тяжелые времена такую показуху за счет бюджета? Что от этого изменится? Подскажите пожалуйста устал искать в яши и гоше все запросы куплены что печально! пускай эти поисковики такси и ютуб заниманимаются мож там быстрей найти можно будет. А нужно

области тьмы фильм 2011


Я бы подсказал но инэт тупит ужас еле странички грузит. Даже не знаю - смеяться или плакать - стране конец. Власти поиск контролируют..Флаг в руки и барабан на шею!! Можешь хоть завтра в другую страну и там уже получать образование.И научешься всему как искать.а ты всё сидишь и портишь воздух?

За неправильную парковку и ауешный образ мыслей надо давать штраф и по 100 часов работ на сортировке мусора. Тогда и экология улучшится.Тут небыл я всё здесь ищу помогает.

юга вообще этим отличаются. там какая-то особенно большая концентрация ауешников. какая ограниченность, впрочем чего еще можно ожидать от приматов, склонных к ауе... это хорошо, когда такие адекватные попадаются! Всем спасибо за помощь.

Опять в лучшем какое-то дно. Кто это г-вно плюсует? Да-да... Будем посмотреть.

Что только не спрашивают вот тут ответ.

В этом есть рациональное зерно!

Тест на доверчивость! Проверяется, прост ли ты как 3 копейки одной бумажкой.спасибо ВАМ....добрые..замечательные ЛЮДИ!!!

Что за бредятина у вас здесь. Оооооо хохохоооо! Ёшкин кот! С казал бы больше, но увы. На этом же форуме есть тема по области тьмы фильм 2011

Ещё бюджетнее на Яндекс Дзен сходить — там не то, что штабеля, там вообще Дикая Индия, где вечно пляшют и поют. Как точно подмечено:" Сказал, как в лужу...."

Вот когда здесь появится ссылка на что-то вроде hobi в раннем виде, это будет интересно..

Пробовал искать,не помогло.А фамилиё твоё неправильное - надо бы Накакин, чисто шпаришь по методичке

а можно и мне то же сюда или на почту.

Спасиб за ответы. Теперь понятно что диагноз так просто не поставить.

Но за идею спасибо,вот действительно умный человек,по делу дал подсказку.Такого бы да в Думу,глядишь и жить лучше бы стало.

У меня напарник по мастерской-очень высококлассный специалист со стажем более 40 лет по ремонту швейного оборудования(бытового и пром) Спрашивает-где есть соответствующий раздел(сайт) для обмена опытом? профиль заполнил.

а догадайтесь сначала, в чем разница между вашим сообщением и сообщением выше

А вот кстати забыл забыл спросить.

Конечно я это знаю, но всё равно тут спрошу мож чо новое узнаю..интересно КТО это будет делать?

Есть ещё инфа о области тьмы фильм 2011

А потом ещё выкопают и спросят: "А чё ты тут лежишь гниёшь, сходил бы да прогулялся" . Сходил бы в крематорий развеялся. Щас столько информации что не найти что либо мне кажется невозможно ищи тут. И всё это начинается еще с школы: а че четверка а не пятерка?

История, которая меня впечатлила…

Как часто вы задумываетесь над смыслом жизни? А находите ли вы ответ на вопрос «в чем смысл жизни»? Что уже успели сделать за дарованные вам годы жизни? Вот еще один год подходит к концу… Довольны ли вы тем, как вы его прожили? Я очень часто огорчаюсь от того, что за свои годы ничего существенного не достиг. Нет в моей жизни такого поступка, которым действительно можно было бы гордиться. .



000 x Север