С улыбкой по жизни


Свой дом на колёсах

В доме на своих колесах ,каждое утро просыпаешься с новым видом.

.

Майнинг дома

Если вы хотите войти с нуля в майнинг, сейчас самое время.

.

Усилить вай фай

Конечно если есть старый Wi-Fi роутер можно использовать его.


Ну как же достали эти форумы не о чем! Не ругайте меня я сдесь новенький и сразу не смог найти как и чего да и комп недавно только купил .Потерялся я этой чёртовой сети а найти надо слейдующее

саваж каталог одежды 2015 официальный сайт


Очень веселую чтуку заметил, раньше не обращал внимания, но сталкивался.Когда ищешь что-либо в интернете, все чаще и чаще находишь такого рода темы на различных форумах: но весело.Сто лет назад мы научили цивилизованный мир придерживаться социальной справедливости во избежание разрушительных революций. Научили всех, а сами наступаем на те же грабли. Ленин кричал учись и усё будет.Вопросы Путину вы никогда "в лоб" не зададите. Неужели вы до сих пор не поняли всю эту кухню? Между ним и вами есть не одна сотня тех, кто отфильтровывает "неудобные" вопросы. Посмотрите внимательнее, это даже не скрывается.Это всё что ты мог сказать? Ты хам от природы и хамство твоё предназначение. Про таких как ты и спрашивал автор.


Спасибо!Всё правильно!!!! Респект!!!

идея не плохая - возможность как-то без слов донести до постороннрих, кто в поиске. И оставляли ссылки на коменты

Я поиск от гугл и яндекс тоже не люблю очень много рекламы в выдаче смотри тут.

Ответ - не только не идеален, а в конце он даже и не профессионален.

Наконецто чтото дельное нашёл а то всё как Когнетивный диссонанс. За советом можешь подъехать в Нижний Тагил на "Уралвагонзавод". Там на проходной ежедневно с 8 ло 5 показывают как и куда

Какой же чертяка вумный!Прямо как вутка,тока отруби не ест!Где можно узнать ещё о саваж каталог одежды 2015 официальный сайт

Есть к кровососам и бездельникам вы предлагаете еще и велосипед. Я таким говорю что пусть выйдут в окно, ведь гравитация это тоже теория) Ни добавить, ни убавить Ёмко и справедливо. Вопрос ведь для тебя написан и таких как ты тупых и ограниченных. Невоспитанным взрослым балбесам бессмысленно объяснять - они не поймут.

Прежде чем выкладывать ссылку на ресурс, вы должны быть уверенны на 100%, что ссылка рабочая. Вы в этом уверены? в век компьютера и интернета живём, автор ведь не сам это писал, скопировал не читая, копипастер.Вы что ли читаете по диаонали? Автор этого вопроса дибил?

Благодарю ))

найди уж пожалуйста самостоятельно.

извините . исправил. а так хорошо все начиналось.эхх. Каков поп, таков и приход.

А что , очень хорошая идея, поддерживаю.

Ну тогда ослик в помощь.

Ту же самую ерунду ищу. Так кто нибудь может поделиться ссылкой? Благодарен за ранее

извините . исправил. а так хорошо все начиналось.эхх

Про взрослых долбоебов не скажу, но детям пох, они не задумываются об этом когда был мелким пиздюком мне кто то из пацанов показал что можно лепить горящие спички к полоку в подъезде, и когда спичка догорает, то образует узор на побелке из копоти для пиздюка у которого даже компа еще не было, это было хоть какое то развлечение и вот за пару дней мы обговнили целый пролет в подъезде такими узорами на потолке потом вышел сосед (дед, лет 60) сказал что мы долбоебы и что бы отчистили потолок воспитательный процесс прошел успешно, и больше я никогда таким не занимался тогда мне хватило просто слов и мне стало стыдно, а сегодняшним пиздюкам возможно понадобится волшебный пендель но эффект рано или поздно точно появится. В последнее время безопасность главнее всего проверяйте ссылки антивирусом.

Подскажите ещё пожалуйста где можно посмотреть саваж каталог одежды 2015 официальный сайт

Минусомет зашкаливал но он не сдавался:))Мне кажется ещё в школе в каждом классе был как минимум один у-бан, который пытался самореализоваться перед другими за счёт актов вандализма, издевательства над девчонками, унижением слабых, и аморальное поведение перед учителями, и просто поведение достойное конченных) Я быстро нашол вот тут.

История, которая меня впечатлила…

Как часто вы задумываетесь над смыслом жизни? А находите ли вы ответ на вопрос «в чем смысл жизни»? Что уже успели сделать за дарованные вам годы жизни? Вот еще один год подходит к концу… Довольны ли вы тем, как вы его прожили? Я очень часто огорчаюсь от того, что за свои годы ничего существенного не достиг. Нет в моей жизни такого поступка, которым действительно можно было бы гордиться. .



000 x Север