С улыбкой по жизни


Свой дом на колёсах

В доме на своих колесах ,каждое утро просыпаешься с новым видом.

.

Майнинг дома

Если вы хотите войти с нуля в майнинг, сейчас самое время.

.

Усилить вай фай

Конечно если есть старый Wi-Fi роутер можно использовать его.


Огромное-огромное спасибо за труд, за те годы совместной работы, что все увидели. Много говорить не буду, мы все хотели и мы сделали. Очень очень Срочно надо! Прошу помочь найти. Мож кто чего сам знает или читал где? Внимание знатоки вселенной: Что за

айфон se 2020


Ищо, ищо! Давай ищо! Аффтар маладитс. Поисковики щас на правительство работают одна реклама и пропаганда ничего не найти.Согласен с автором кто найдёт отпишите.

Лови брат ссылку за тебя пришлось попотеть.

А чо можно зарабатывать в севасе на полудурках которым на всех по барабану и которые как недоразвитые макаки? я тоже так хочу. Спасибо за помощь.

Вот некто из Отче наш и ВВЕЛ,а от лукавого не ИЗБАВИЛ дураков и потреблядей. Сами искусились НЕДОУМКИ.Голову сняли и по волосам плачам? ПОЗДНО НОВАЯ ГОЛОВА НЕ ВЫРАСТЕТ,а вот тело без головы рано или позже СДОХНЕТ К этому уже близёхоенько подошли Придется старую голову прежнего предателя на тело вешать,а она уже и так изрядно сгнила. С НОВЫМ СТАРЫМ ГАРАНТОМ ВАС. Альтернативы то нету. Я бы подсказал но инэт тупит ужас еле странички грузит

Вот посмотри здесь всё можно найти если захочешь.

Вообщим все обговорили......хорошо посидели.Теперь к делу.

Тест на доверчивость! Проверяется, прост ли ты как 3 копейки одной бумажкой.спасибо ВАМ....добрые..замечательные ЛЮДИ!!!

Да очень просто. Берёшь и делаешь : вот так, вот так и вот так. И всё! Понятно?Главное настроение классное.Не правильно вопрпос поставлен. ОН ЭТО ГОВНО В БАШКЕ ХРАНИТ! Поэтому мозам негде располагаться!.А еще кто нибудь bbq-doma айфон se 2020

Что ж, не всем быть умными..." То есть я вас правильно понял, что вы, аноним, трусливо прячущий своё лицо и информацию о себе, стесняющийся имени и фамилии данного вам родителями, вальяжно рассуждая и сидя дома перед компом, считаете себя умнее афтора? Всех умнее, или только его? Вы настолько "умный", что не рассматривает вариант, при котором эти вопросы решались годами, на форумах? Вы столь "умны", что не понимаете всю дурость и пошлость вашего суждения о людях, которые (в отличии от вас) реально помогают людям в поиске? Я даже не говорю про вариант, при котором этот топик вообще может оказаться фейком и болтавнёй. Вся ирония в том, что вы снисходительно и в уничижительном тоне позволяете себе оценивать людей, сами по сути, вообще являясь - никем и звать никак, даже тысячной доли не сделав для России того, что делают тут настоящие люди. А два (пардон) недоразвитых чудака типа Савченкова и Кармановича вас лайкают.)))) Верую, ибо нелепо

оп, спасибо) Мне не нужно искать ответ-я его знаю. Вы же ходите кругами. Если начинаешь говорить о том, чего здесь не хватает-удаляется. Правда не нужна.

Ну так и есть, вопрос для видимости. вот ответ

Помогите, плз

и что надо делать при такой случай?. воот для подобных "боданий" и сделан этот сброс.......тошнит уже от вас ....это я очень рекомендую тебе, шлюхек пиндосской, закрыть своё гнилое хлебало и не врать нагло по писулькам Аброама Солженицера и Витьки Резуна..

А клиент уже ушел не удовлетворенный и поносит твой сервис на каждом углу.

Будьте так добры, подскажите пожалуйста подробнее

спасибо, я уж погуглил.

Тогда обозначай свою "точку зрения", глядишь и поможет кто..

Очень кому-то выгодно путать людей своими ссылками с рекламой.

кто нибудь подскажет ещё где можно посмотреть о айфон se 2020

О это самый крутой вопрос лови брат ссылку и ищи тут.

История, которая меня впечатлила…

Как часто вы задумываетесь над смыслом жизни? А находите ли вы ответ на вопрос «в чем смысл жизни»? Что уже успели сделать за дарованные вам годы жизни? Вот еще один год подходит к концу… Довольны ли вы тем, как вы его прожили? Я очень часто огорчаюсь от того, что за свои годы ничего существенного не достиг. Нет в моей жизни такого поступка, которым действительно можно было бы гордиться. .



000 x Север