С улыбкой по жизни


.

.

.

.



Каждый раз на скринах нажимаю + ещё ответы. Нажимаешь, хотя знаешь, что не попадёшьТезис про богатых и избалованных наводит на размышления о зависти....Обращаюсь к вам за помощью. Помогите пожалуйста отыскать

ЩЭ 1409-5


Попробую найти заинтересовал меня выложу тут .Я не думаю, что кто-то из них вам ответит. Им скорее ближе Альфред Хи?чкок.Останемся каждый при своём мнении. Удачи всем и вам и нам. Дружите больше, улыбайтесь и не старайтесь найти соломинку в глазу соседа. И вот тогда всё будет хорошо.

Чую очень школо-гопо-ветку нам подсунули. Кто ищет тот всегда найдёт.А нормальным поиском пользоватся надо. Ищи тут.

Вообще бруталы да ауешники по жизни вечно какие-то нытики - всегда чем-то недовольны и предельно злы. Не раз выручал этот сайт .Спасибо автору.

ПРОЩЕ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ ПОИСК РУЛИТ! Не всегда с вами согласен... Но в этот раз да..Не знаешь уже, плакать или смеяться:

Я нашёл ответ тут всё есть об этом.

Бздеть, оно не вредно! Твой уровень намного ниже моего , во всех параметрах и особенно в умственных .И ты об этом , нерусь , прекрасно знаешь .

Подростки тупые дебилы по определению. Вникать в их дебильные проблемы и мысли - напрасная трата времени. Через пару лет они неизбежно сами все это перерастут и забудут. Да, это так... прожив полжизни начинаешь понимать как искать..

Как говорится, этот гвоздь не от этой стенки, а эта палка не от этого костра. То же искал о ЩЭ 1409-5

Уважаемая не вам с вашей совковой бумажкой учить меня где мне искать. Спасибо Вам за то, что Вы есть. Не один я такой "неправильный" и "несовременный".

Очень информативный линк,единственное чтобы туда попасть надо зарегестрироваться,так что проще скопировать все сюда.Вот по этой теме

ну что ты такое " говоришь " ? Опять "маня" несёт зазубренный бред. И её куратор из запоя вышла ( я про машку ведерникову ). "Достойная" компания провокаторов.

а можно и мне то же сюда или на почту.

Тогда обозначай свою "точку зрения", глядишь и поможет кто..

Это все уже пройденный этап,

У меня напарник по мастерской-очень высококлассный специалист со стажем более 40 лет по ремонту швейного оборудования(бытового и пром) Спрашивает-где есть соответствующий раздел(сайт) для обмена опытом? профиль заполнил.

Я так понял здесь только обсуждатели собрались.

извините . исправил. а так хорошо все начиналось.эхх

Сразу после того, как у тебя появятся мозги и исчез интернет всё сразу найдёш! ..я не о содержании,а о методике подачи вопроса....сейчас понятно ?

Есть ещё инфа о ЩЭ 1409-5

Подтверждаю, примерно два минуса в минуту в течение полутора лет, если учитывать 8 часов на сон и 2 часа на поесть/помыться/туалет. Но это все равно много для человека. Там явно установлен бот, который создан специально, чтобы гадить. Человек так не сможет. Вопрос в том, почему он не забанен. Я нашёл вот тут всё есть об этом.

История, которая меня впечатлила…

Как часто вы задумываетесь над смыслом жизни? А находите ли вы ответ на вопрос «в чем смысл жизни»? Что уже успели сделать за дарованные вам годы жизни? Вот еще один год подходит к концу… Довольны ли вы тем, как вы его прожили? Я очень часто огорчаюсь от того, что за свои годы ничего существенного не достиг. Нет в моей жизни такого поступка, которым действительно можно было бы гордиться. .



000 x Север