.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP34.224.102.60
Хитов 261
Хостов 55
Всего онлайн5
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5553
Зарегеcтрировано9182

· Ferminvox
ТОП 5 Проекты 2017

Сообщение №: 1
10.06.17 (06:31:45)
1
· юрик
Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать ….

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
· vervekin
Никто вам точно не скажет. Любой ответ - предположение, так что дождитесь АПа - другого, да не забудьте отписаться здесь, для статистики. Если было бы все так просто, многие этим способом отправляли бы в баню конкурентов.

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· бёбёр
Так и сделал, переустановил винду!

Сообщение №: 32
32
· v1ct0r
разряжайте через стабилизатор тока, тогда посчитаете емкость правильно

Сообщение №: 28
28
· ЛУНА
Может кто-нибудь еще даст советы? Может уколы какие-нибудь? буду очень признательна.

Сообщение №: 20
20
Четверг 24 января 2019г. 
Записи в блоге
оружие джойстик для Android за 1397 руб
Beiens Непоседа Игрушечные лошадки VR AR игра пистолет с сотовый ....

Комментарии (0)

Электромухобойка за 140 руб.
Электронный Противомоскитный шпатель Dry Cell Мощность энергосбер....

Комментарии (0)

Оригинальный vkworld S3 5.5 дюймов за 3000 руб
Оригинальный vkworld S3 5.5 дюймов Android 7.0 samrtphone MTK6580....

Комментарии (0)

АВТОПОДСТАВЩИКИ В МОСКВЕ, УВИДЕВ РЕГИСТРАТОР, УСТРОИЛИ ИСТЕРИКУ
Члены банды автоподставщиков в Москве устроили истерик....

Комментарии (0)

ЖИРИНОВСКИЙ ЧЕТКО ПРОГНОЗИРУЕТ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ .
Многим политикам и делапутам настоящему патриотизму у него....

Комментарии (0)

НЕДАВНО ДРУГ ВЕРНУЛСЯ ИЗ АТО И РАССКАЗЫВАЛ…
Недавно друг вернулся с АТО, рассказывал историю. Стоя....

Комментарии (0)

Форум OkSQSgZIVLzRMopMXLG

№: 4627 OkSQSgZIVLzRMopMXLG comment4, broadband auto insurance, =P, Сообщений --0-- 24.03.18 (01:00:22)
Также ищут /
.: Счётчик :.

«Будто валенком по лицу»: Ольгу Бузову сравнили с ботоксной теткой

Интимные фото Бузовой все чаще стали появляться на просторах интернета. Очередное фото не стало исключением для осуждений и критики со стороны поклонников Бузовой. Девушка опубликовала фотографию с хоккейного матча «Россия - Швеция», куда пришла вместе с друзьями поболеть за нашу сборную.
2016-12-16 02:18

Актер Шайа Лабаф предложил всем желающим позвонить ему

Актер Шайа Лабаф начал публичную художественную акцию, в рамках которой опубликовал свой номер телефона и предложил всем желающим позвонить. Вместе с актером в акции "Прикоснись к моей душе" (#TOUCHMYSOUL) участвуют его постоянные соавторы художники Люк Тернер и Настя Саде Ронкко.
2015-12-11 05:11

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)