.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP52.201.27.211
Хитов 682
Хостов 483
Всего онлайн19
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5659
Зарегеcтрировано9363

· XRumerTest
Hello. And Bye.

Сообщение №: 5218
05.04.18 (06:16:28)
5218
· bodnari94
Постоянно так делаю) если не наглеть, то нормально относится, верней просто не обратит внимания... например для подключения монетизации к определённой партнерки нужно определенное количество подписчиков и просмотров... догонял это дело накруткой... ;)Дальше конечно уже продолжал белыми способами работать.

Сообщение №: 24
December 11, 2014, 11:54 am
24
· simbo
Да думаю пожалеет.. поймёт простит...А что пс ян инфу из метрики тоже берет?

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· клаша
бедная бабушка((, но я, к сожелению, ничего посоветовать не могу((, надеюсь вы что-нибудь найдете хорошее

Сообщение №: 20
20
· federal24
Есть идея создать канал на ютубе с нуля. Так вот, хочу сделать накрутку (ботов/собак) и просмотры.Так чисто символически, подписчиков догнать до 1к, что бы пользователь видел что канал не "пустой".Как к такому отнесётся гугл, если потом получится канал монетизировать? Дальше накручивать соответственно не буду.

24
· TDSko
Помимо списывания подписчиков, за накрутку канал может улететь в бан. Не так давно около месяца назад, сервис уже чистил каналы пользователей, которые использовали сервисы накрутки, а вычислить это даже по Google аналитике очень просто, не говоря уже о встроенных в YouTube возможностях для слежки.P/S Так что автор, вряд ли у тебя получится что то с накруткой =)

24
Вторник 19 марта 2019г. 
Записи в блоге
СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

Комментарии (0)

Непромокаемые носки купить от 2296 руб
Горячие Водонепроницаемый Носки для девочек бамбук Волокно альпин....

Комментарии (0)

Зарядное устройство на 6 портов купить за 1267 руб
Qicent DC Тип-C Быстрый Зарядное устройство 2.0, USB 6 порт Deskt....

Комментарии (0)

Немцы понимают, что рано или поздно настанет тот момент, когда придется платить всем хотят они этого или нет.
Немецкие СМИ прямолинейно заявили, что если Украина ра....

Комментарии (0)

Не забывайте о свободе
Не забывайте о свободе – вам нужно время для встречи с подругами, прогулка по салонам красоты и магазинам. Вашему мужу тоже нужно время, чтобы его про....

Комментарии (0)

РОССИЙСКИМ ПОЛИТИКАМ РЕКОМЕНДОВАНО ВЕРНУТЬ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ НА РОДИНУ
Те из госслужащих и чиновников, у кого родственники , д....

Комментарии (0)

Форум QLDmHQfuIeAvMGUDlTr

№: 4792 QLDmHQfuIeAvMGUDlTr comment5, auto partners insurance, dfmmsq, Сообщений --0-- 29.03.18 (19:38:53)
Также ищут /
.: Счётчик :.

На просвет: смелый образ Рианны в ночном клубе

Остается надеяться, что "хранители знаний" намекнут артистке, что чтобы оставаться "на плаву", важно не только регулярно менять прически и наряды один откровеннее другого, но и уделять время творчеству - мы, например, очень ждем новых клипов.
2013-08-03 21:23

Валерий Меладзе рассказал о беременности Джанабаевой и разводе с женой

Валерий Меладзе с экс-супругой Ириной Малухиной и Альбиной Джанабаевой Но особенно артист разозлился на папарацци, которые следят за его любимой женщиной.
2014-03-20 03:03

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)