.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.82.79.137
Хитов 1619
Хостов 612
Всего онлайн18
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5421
Зарегеcтрировано9012

· urinnafah
Embromix - we offer big collection of free embroidery patterns. We also offer digitizing service. We are adding new free embroidery designs every week.

Сообщение №: 10
09.07.15 (19:00:11)
10
· stay_strong
Так или иначе я думаю, что заполнять дескрипшены стоит

Сообщение №: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
· vipos89
да и вообще яша такой белый и пушистый. Для яндекса и гула это простейший способ получения информации. Как вы думаете, будет он их брать или нет?

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19

Notice: Undefined offset: 4 in /home/user3510/html/fs-pro.ru/templates/light/design.php on line 161
· Aptunoc noxihosotiri@yahoo.com :

Сообщение №:
· AntoineMn
Здравствуйте! Я администратор сайта о любительской борьбе между мужчинами и женщинами Многие посетители мужчины интересуются борьбой с женщиной с последующим предоставлением услуг интимного характера. То есть для них важно побороться (или сымитировать борьбу) с сильной мускулистой девушкой с возможным предоставлением прочих услуг разного характера. Есть ли в Вашем коллективе девушки, занимающиеся, занимавшиеся борьбой (дзюдо, самбо, вольная борьба и.т.д.) или просто сильные девушки, которые могут побороться с мужчинами? Предлагаем наладить сотрудничество. Если у Вас есть такие девушки, могу опубликовать их координаты у себя на сайте. Для этого им нужно заполнить анкету на сайте. Если у Вас есть партнерская программа, то могу разместить ее у себя на сайте. То есть для моих посетителей обязательным условием является сама борьба (эротическая, притворная, полусоревновательная, соревновательная, с доминированием и.т.д.) и последующий секс. Просто секс в чистом виде исключен, для этого есть другие интернет-ресурсы. С уважением, Алекс-Стивен Ивановский lieberbaum299@qip.ru

Сообщение №: 1
11.04.14 (16:49:50)
1
· бёбёр
Вообщем проблема всё на компе все надписи стали здоровыми, как такое случилось сказать не могу, человек который это сделал говорит что оно само!Вообщем помогите плиз вернуть размер шрифта на нормальный!

Сообщение №: 32
December 11, 2014, 11:54 am
32
Воскресенье 18 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Алмазная точилка для ножей купить за 196 руб
Eecoo diamond Ножи точилка 400/600 Сталь Профессиональный Ножи т....

Комментарии (0)

intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Комментарии (0)

светящиеся кубики льда за 418 руб
12 шт. воды Сенсор игристое LED Кубики льда световой нескольких Ц....

Комментарии (0)

РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ВЫЗВАЛА ПАНИКУ В РЯДАХ ИГИЛ
Сирийское агентство «САНА» распространило видео о масс....

Комментарии (0)

ШТУРМОВИКИ США РАЗБОМБИЛИ БОЛЬНИЦЫ В АЛЕППО, А СВАЛИТЬ ХОТЯТ НА РОССИЮ
Количество трупов мирных жителей при политических игра....

Комментарии (0)

ВЛАДИМИР ПУТИН ОДНОЙ ФРАЗОЙ «ОТФУТБОЛИЛ» ЕС И США, ОТБРОСИВ ГРУЗ НАПАДОК НА РОССИЮ
Владимир Путин одной фразой «отфутболил» ЕС и США, от....

Комментарии (0)

Форум ArcFFnill

№: 4884 ArcFFnill comment2, first stop auto insurance, mee, Сообщений --0-- 01.04.18 (05:50:17)
Также ищут /
.: Счётчик :.

Ozon.ru будет бесплатно доставлять товары абонентам “МегаФона”

У абонентов "МегаФона" появилась уникальная возможность оплачивать покупки в интернет-магазине Ozon.ru со своего мобильного счета.
2013-08-11 18:45

Рухнули доходы IBM и Intel

Компания Intel пострадала от того, что потребители стали приобретать меньше традиционных компьютеров, а IBM продала меньше оборудования и больше программного обеспечения в этом квартале. Убытки IBM привели к сокращению 3,3 тыс. рабочих мест и смене руководства.
2013-07-18 12:45

12,2-дюймовый планшет Samsung Galaxy Note: первое изображение

Компания Samsung объявила о скором начале продаж в России планшета Samsung Galaxy Note 10.1 LTE с поддержкой 4G. Samsung Galaxy Note 10.1 LTE Как и прежде, Samsung Galaxy Note 10.1 LTE оборудован 10, 1-дюймовым PLS TFT дисплеем с разрешением WXGA (1280x800) и поддержкой пера S Pen.
2013-09-03 00:45

«Ростелеком» разблокировал доступ к соц-сети «ВКонтакте»

Как выяснилось, ограничение доступа к социальной сети "ВКонтакте" для некоторых пользователей произошло из-за блокировки в соответствии с решением Лефортовского суда Москвы. Суд постановил заблокировать доступ к одному из адресов "ВКонтакте", содержащему экстремистские материалы.
2013-11-19 18:45

Российские iPhone 5c и iPhone 5s остались без LTE

Надежды многих российских пользователей серых iPhone 5s и iPhone 5c, да и тех, кто ждал официальных продаж, на то, что с запуском в России Apple активирует поддержку российских LTE-сетей в этих смартфонах, оказались напрасными. Первый покупатель iPhone 5S в Евросети.
2013-10-26 12:45

СМИ: Apple выпустит 65-дюймовый Ultra HD телевизор в 2014 году

Накануне Apple провела презентацию нового персонального компьютера Mac Pro, планшетов iPad Air и нового iPad mini, обновленных MacBook Pro. Котировки акции Apple на бирже NASDAQ по итогам последней торговой сессии опустились на 0,29% — до $519,87 за бумагу.
2013-10-24 06:45

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)