.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.243.17.113
Хитов 20115
Хостов 1341
Всего онлайн15
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5673
Зарегеcтрировано9371

· дрон
Помогите комп тупит сильно не одну игрушку не тянет раньше всё норм было.Диспетчер показывал 100% загрузку ЦП при работе только антивируса в обычном режиме, прочитала у вас про userini.exe, удалила их(4шт.) из процессов — загрузка ЦП стала соответствовать реальности, но файл подкачки все равно используется. Как эти вирусняки побороть, если антивиры их не видят? И только ли в них проблема? После их удаления из процессов, комп тормозит так же, красная лампочка на блоке нервно помигивает.

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
· simbo
Привет, всем как скажется на сайте, если он сам каким то образом... (пофиксил)Вообщем накрутил за 4 часа 125?827 просмотров ( накрутил только одну страницу) ну и повысил глубину просмотра и понизил отказы.. Что возможно будет бан?

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· squirrel
Если в отравлении подозреваются овощи-фрукты, то нужно смотреть по своему состоянию души и тела. Если температура более 39, если стул не желто-коричневого цвета, если есть кровь - "скорая"!!!Если все-таки состояние средней паршивости, температура 37-38, рвота раза два-три была, стул раза 3-4... то можно попробовать и самим: промыть желудок ромашкой-марганцовкой, активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса. Смекта мне очень нравится, можно ее вместо угля. 1 пакетик, через полчаса еще один, через полчаса еще один. В 90% помогает. Если стало лучше, то норбактин 400мг 2 раза в день. Если смекта не помогла - скорая! Можно нош-пу.Лоперамид не очень люблю... он картину смазывает.

Сообщение №: 21
21
· XRumerTest
Hello. And Bye.

Сообщение №: 5216
05.04.18 (01:56:23)
5216
· AntoineMn
Здравствуйте! Я администратор сайта о любительской борьбе между мужчинами и женщинами Многие посетители мужчины интересуются борьбой с женщиной с последующим предоставлением услуг интимного характера. То есть для них важно побороться (или сымитировать борьбу) с сильной мускулистой девушкой с возможным предоставлением прочих услуг разного характера. Есть ли в Вашем коллективе девушки, занимающиеся, занимавшиеся борьбой (дзюдо, самбо, вольная борьба и.т.д.) или просто сильные девушки, которые могут побороться с мужчинами? Предлагаем наладить сотрудничество. Если у Вас есть такие девушки, могу опубликовать их координаты у себя на сайте. Для этого им нужно заполнить анкету на сайте. Если у Вас есть партнерская программа, то могу разместить ее у себя на сайте. То есть для моих посетителей обязательным условием является сама борьба (эротическая, притворная, полусоревновательная, соревновательная, с доминированием и.т.д.) и последующий секс. Просто секс в чистом виде исключен, для этого есть другие интернет-ресурсы. С уважением, Алекс-Стивен Ивановский lieberbaum299@qip.ru

Сообщение №: 1
11.04.14 (16:49:50)
1
· stay_strong
Так или иначе я думаю, что заполнять дескрипшены стоит

Сообщение №: 22
22
Вторник 26 марта 2019г. 
Записи в блоге
точильный камень для заточки дома купить за 135 руб
Best продажи Ножи точилка угол руководство точильный камень для з....

Комментарии (0)

Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

Электромухобойка за 140 руб.
Электронный Противомоскитный шпатель Dry Cell Мощность энергосбер....

Комментарии (0)

УКРАИНА АРЕСТОВАЛА РОССИЙСКИЙ ТАНКЕР ЗА ЗАХОД В КРЫМ
Украинские власти задержали танкер Dahi Byulbyul под р....

Комментарии (0)

США ПЛАНИРУЮТ ПРЕДОСТАВИТЬ УКРАИНЕ ВОЕННУЮ ПОМОЩЬ НА $300 МЛН
Сенатский комитет по делам вооруженных сил Конгресса С....

Комментарии (0)

ВО ФРАНЦИИ ТАМОЖНЯ ЗАДЕРЖАЛА ОГРОМНУЮ ПАРТИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОРГАНОВ С УКРАИНЫ
В результате тщательно спланированной операции французским....

Комментарии (0)

Форум fErZJCwYhzmXh

№: 5294 fErZJCwYhzmXh comment4, Сообщений --0-- 02.04.18 (17:19:31)
Также ищут /
.: Счётчик :.
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3
29.11.13 (01:28:02)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3
29.11.13 (01:28:02)

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)