.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP18.234.51.17
Хитов 2542
Хостов 604
Всего онлайн52
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5785
Зарегеcтрировано9538

· ира

Сообщение №: 34
December 11, 2014, 11:54 am
34
· юрик
Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать ….

Сообщение №: 33
33
· WarrenKeds
Goods

Сообщение №: 16
29.01.14 (19:28:26)
16
· ЛУНА
У бабушки болят ноги, она старенькая уже. Я так поняла,что болят и суставы и вены, в общем все в кучу. Я ей покупала кучу разных мазей,некоторые помогают конечно, но не особо.Еще мама ей диклофенак колола. А сегодня она упала(((, говорит ноги еле ходят((. Может кто-нибудь может ,что-нибудь посоветовать?

Сообщение №: 20
20
· Дуся
У меня самая простая йогуртница DEX уже лет 5. Живу в Киеве и знаю , какое из магазинного молока самое качественное, беру пастеризованное 2,6%, кипячу.Закваски у нас самые разнообразные ( с разными бактериями), но мы остановились на Йогурт Vivo.Семья, особенно сын, уже другого йогурта не признает. Туда добавляем или варенье, или фрукты - и вкуснятина.!Автор, если вы действительно любите йогурт, то советую. После меня уже 4 друзей купили и тоже довольны.

Сообщение №: 27
27
· ЛУНА
Может кто-нибудь еще даст советы? Может уколы какие-нибудь? буду очень признательна.

Сообщение №: 20
20
Четверг 23 мая 2019г. 
Записи в блоге
БРЕЛОК КРОЛИК за 224 руб
Симпатичный мини натуральная кролик Меха pom кролик брелок женщин....

Комментарии (0)

PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

Светодиодные клипсы на обувь купить за 84 РУБ.
Светодиодный светодиодные светящиеся башмаки на открытом воздухе ....

Комментарии (0)

РОССИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В АФГАНИСТАН
Россия больше не может продолжать игнорировать Афганис....

Комментарии (0)

РЕФЕРЕНДУМ В ГРЕЦИИ ДАЛ В ГОЛОВУ МЕРКЕЛЬ
Итоги референдума в Греции - сложнейший вызов для канц....

Комментарии (0)

Срочно! Центр Донецка оцеплен бронетехникой, идет спецоперация
Из Донецка приходят тревожные сообщения от местных жит....

Комментарии (0)

Форум vkiJsEceLTe

№: 5470 vkiJsEceLTe comment5, Сообщений --0-- 18.01.19 (19:37:14)
Также ищут /
.: Счётчик :.

Камеры наблюдения проконтролируют систему электронной очереди в ГАИ

Система электронной очереди позволяет москвичу, желающему сдать экзамены на права, поставить или снять с учета автомобиль, получить или заменить номерные знаки, записаться заранее на портале госуслуг или в терминале, расположенном в подразделении ГИБДД.
2013-09-05 12:45

Город Хищниц / Cougar Town (2015), добавлена 11 серия

Как устроить свою жизнь разведенной женщине в возрасте в небольшом городке Флориды, главной достопримечательностью которого является футбольная команда местного колледжа, матчи которой собирают неимоверное количество одиноких женщин бальзаковского возраста, ищущих себе парней помоложе?

40-летняя Джулс, мать сына-подростка, никогда не хотела быть похожей на них, но после недавнего развода она совсем не собирается проливать слезы в одиночестве. Ободряемая своей лучшей подругой Элли и ассистенткой Лори, Джулс возвращается в ряды невест, и, к своему собственному удивлению, вскоре начина
2015-03-22 05:17

Миллион консолей PlayStation 4 было продано за сутки

В докладе аналитической компании IHS говорится о том, что к 2017 году Sony сможет продать 49 млн приставок PlayStation 4. При этом Xbox One разойдется тиражом в 38 млн. Начало продаж PlayStation 4 в Европе и России стартует 29 ноября.
2013-11-18 00:45

Последний корабль / The Last Ship (2014), добавлена 10 серия

Еще один хороший постапокалиптический сериал на нашем сайте. Большую часть населения планеты погубила внезапная инфекция. Команда эскадренного миноносца USS Nathan James во время пандемии находилась в открытом океане в Арктике, вдалеке от очагов заражения. Это и спасло им жизнь. Но знакомого мира на суше, куда можно было возвратиться после выполнения очередного задания, уже не существует. Непонятна и природа вируса-убийцы. А значит, неясно, можно ли его лечить или как-то избежать заражения. Самым безопасным местом на планете для команды из 217 человек становится их миноносец. Для них это после
2014-09-10 05:17

Всё ещё Король / Still the King (2016), добавлена 2 серия из 13

В центре сериала — история некогда успешного исполнителя песен в стиле кантри Вернона Брауна. Почти два десятка лет назад певец покинул сцену, предпочитая тратить все свободное время на употребление алкогольных напитков и дебоши. Но однажды главный герой сериала «Все еще король» решает вернуться на сцену
2016-06-22 02:16

Московская библиотека имени Гайдара открыла бесплатный доступ к 65 тыс. электронных книг

Приложение "Библиотека", установленное на мобильное устройство, позволяет получить доступ к более чем 65 тыс. электронных книг, сообщается на сайте Центральной городской библиотеки имени Гайдара г. Москвы.
2013-07-24 18:45

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)