.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP35.172.216.163
Хитов 431
Хостов 154
Всего онлайн15
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей6486
Зарегеcтрировано10137

· боливар
Мне в колени (мне 39, но уже деформирующий артроз коленных суставов) кололи ферматрон, 2600 р. ампула, по 5 уколов, но толку никакого. Выброшенные деньги. Автор, как не прискорбно, но спасаюсь я банальным диклофенаком, правда, свечами. Таблетки очень вредны. Периодически пью целебрекс, но от него очень тошнит. Мази - Цель-Т, однако она алергенна, суставит форте. Пощите в Интернете грязи Саксого озера, мне их подруга из Кисловодска привозила, я их накладывала на коленные суставы через день, но они хороши уже в реабилитационый период. Желаю вашей бабушке как можно скорее избавиться от боли.

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· federal24
Я бесплатно накручиваю программкой.

Сообщение №: 24
24
· Света
Вам надо пиявки ставить , поможет.

Сообщение №: 20
20
· юрик
Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать ….

Сообщение №: 33
33
· LML
1. Складываем лист по диагонали 4 раза. Таким образом, добиваемся 8 лучей – числа, наиболее близкого к количеству осей у настоящей снежинки, которая в природе имеет их 3, 6 или 12. 2. Вырезаем бумаги как можно больше, добиваясь наибольшей «прозрачности». 3. Вырезая фигуры с двух сторон образовавшегося треугольника, помним, что лучше не делать рисунок симметричным, и оставлять рисунок вдоль одного края длиннее, чем вдоль другого. Иначе у нас получится снежинка, по форме больше напоминающая салфеточку.Вот, пожалуй, и все главные «премудрости». Теперь можно вооружиться бумагой, ножницами и приступать. Легче всего вырезать снежинки из папиросной бумаги или обыкновенных салфеток, поскольку при сложении набор слоев получается не толстым и легко преодолеваемым для ножниц.

Сообщение №: 30
30
· ErnestLync
Отзывы о фронталь натяжные потолки Нижневартовск, Фронталь натяжные потолки отзывы Сургут, Натяжные потолки фронталь отзывы Нижневартовск, Фронталь натяжные потолки нефтеюганск, Натяжные потолки Фронталь ханты.

Сообщение №: 16
11.12.14 (09:43:27)
16
Понедельник 25 мая 2020г. 
Записи в блоге
Стабилизатор для телефона за 6 298 руб.
Zhiyun гладкой Q/гладкой 4 3 оси ручной карданный Портативный ста....

Комментарии (0)

Тренажер для пресса купить за 801 РУБ.
Массажёр для мышц Training средства ухода за кожей Форма Fit Набо....

Комментарии (0)

Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

Юрий Пронько: Звать девицу из «Дома-2» на госслужбу – позор!
Нынешнее правительство России, опозоривше....

Комментарии (0)

ЗАЧЕМ КАСЬЯНОВ ПЕРЕДАЛ В КОНГРЕСС США "СПИСОК НЕМЦОВА"?
Вчера один из предводителей «болотной оппозиции» Михаи....

Комментарии (0)

МИД ГЕРМАНИИ ПОДЛОВИЛИ НА ЛЖИ
Правительства западных стран в 2014 году знали об опасност....

Комментарии (0)

Форум SCevciXNCSdV

№: 4666 SCevciXNCSdV comment6, broadband auto insurance, %), Сообщений --0-- 24.03.18 (04:19:29)
Также ищут /
.: Счётчик :.

Apple защитит пальчики пользоваталей iPhone 5S

Назад Лучшие фото уходящей недели Фото: globallookpress.com "Эпплманы" ликуют: в штаб-квартире компании Apple в Купертино презентовали новые модели iPhone: яркие бюджетные iPhone 5с и дорогие элегантные iPhone 5s.
2013-09-15 18:45

Затерянный город Z / The Lost City of Z (2017)

Эльдорадо, таинственная столица инков, загадочный Город Z… Вымысел или реальность? В 1925 году экспедиция полковника Фоссета, члена Королевского Географического общества, бесследно исчезла в джунглях Амазонии в поисках Города Z…
2017-03-22 02:16

Google покажет смартфон Moto X 1 августа

Компания Google официально объявила дату презентации долгожданного смартфона Moto X. Google разослала приглашение на мероприятие в Нью-Йорке 1 августа 2013 года. Компания Motorola готовит к выходу первый флагманский смартфон с того времени, как была приобретена Google.
2013-07-20 12:45

Красивая жизнь (2014), добавлена 14 серия

Москва, 1988 год. На дне рождения своей подруги Ирина - "студентка, комсомолка и просто красавица" - знакомится с Юрой.
2014-12-10 05:17

Беверли-Хиллз 90210 / Beverly Hills 90210 (1994), Все серии

Cериал об американской молодежи девяностых. История шумной компании сначала школьников, а затем студентов. Основные темы сериала не только любовь или непростые отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковые беременности, изнасилования и даже самоубийства. Словом, реальная жизнь
2013-12-28 23:23

Планета обезьян 2: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (2014)

Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.
2014-07-22 05:17

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)