.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.146.195.24
Хитов 960
Хостов 432
Всего онлайн30
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5415
Зарегеcтрировано9011

· dead trigger
My brain was blown when I've saw for the first time this awesome piece of game. Become a frontline commando with your rifle flaming, or snipe the zombie devils from huge areas. Seeing numberless zombie bugs dead, trigger continually twitching as I was launching my shadowgun and tossing explosives everywhere. All using only your touch screen. Newest android game from a top of the line game studio, presenting such magnificent and majestic enemies that I'm still shocked and awe strucked. Our defenses gets to be personalized which is the only thing that lets us advance even further into this sci-fi horror. Only the best stunts of modern warfare mixed with an quick trigger finger will allow you to win over the undead bugs. Awesome graphics encourage you to heed your call of duty. Combat in modern style your terror when travelling through future Earth locations and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the extreme mobile frontline commando, murdering countless like an android. Silent main character reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has several more gameplay features. Trigger finger licking good! Modern warfare gets mixed with murky and pessimistic sci-fi, where cosmos exploration gave us only unspeakable horror of having Earth infested by dead zombie bugs. Humongous numbers of them, actually. All hungry for our blood and our homes! Cool ego shooter, hard waffen, wow.

Сообщение №: 1
10.09.14 (05:39:22)
1
· It
Может ещё перегреватся от пыли и тормозить.Для исключения перегрева комплектующих необходимо регулярно очищать компьютер от пыли и других загрязнений. В результате перегрева в процессоре и графическом адаптере включается механизм защиты — троттлинг. В результате чего снижается производительность и компьютер начинает долго думать — тормозить.

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
· faust0
Прошло 4 часа со времени создания мною этой темы. За эти 4 часа мы успели списаться с hacker1441, создали с ним 2 фэйка на страницу ВК, разослали его нескольким блондинкам, адреса которых на mail.ru были в онлайне (при этом мы не знали есть ли у них страници, просто слали наугад) и уже поимели несколько акков:при этом, замечу, что мудрить с фэйком мы не стали, а использовали тот, который я выложил в первом посте, с разводом заморачиваться так же не захотелось, придумали какую то чушь (за 3 минуты) про новый сервис в ВК.P.S. если кто то все еще ленится делать что то сам, то милости просим - тут принимаются ваши заказы на взлом ВК P.P.S. если же кому то интересно подробное обучение взлому, то ко мне в ЛС (соответственно обучение не бесплатное и стоить дешевле, чем сам взлом оно не будет, поэтому не надейтесь обучиться этому за 1000-2000 рублей, т.к. только взлом 1-й страници стоит 2500)

Сообщение №: 29
29
· юрик
Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать ….

Сообщение №: 33
33
· fimbubsrara
chotaibhenkinewkahani delete plz ygPRbxkQTb

Сообщение №: 12
29.10.14 (01:01:49)
12
· Williamtrutt
Buy Low Ламинин Laminine LPGN from $ 29 . Купить Ламинин от 29 usd Discover WHY Hundreds of thosands of people have taken LAMININE

Сообщение №: 1
10.05.17 (19:34:51)
1
Четверг 15 ноября 2018г. 
Записи в блоге
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб
Бесплатная Доставка Самые Популярные 3-9x40 Тактический прицел Ох....

Комментарии (0)

Бохо пляжные Летние Платья за 725 руб
Стиль Бохо длинное платье Женщины с плеча пляжные Летние Платья с....

Комментарии (0)

БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Комментарии (0)

ПЕРЕЛОЖИТЬ ПРОБЛЕМУ СИРИЙСКИХ БЕЖЕНЦЕВ НА РОССИЮ НЕ УДАСТСЯ
Президент РФ Владимир Путин на саммите ОДКБ в Душанбе заяв....

Комментарии (0)

ШАНТАЖ ЕС КИЕВОМ НЕ ПРИНЁС РЕЗУЛЬТАТОВ.
Как не шантажировали киевские власти своих западных «т....

Комментарии (0)

В Верховной Раде Украины отказались соблюдать минские соглашения
Киев не намерен вести переговоров с ДНР и ЛНР относите....

Комментарии (0)

Форум raIwZHdGJgcGZ

№: 5278 raIwZHdGJgcGZ comment4, Сообщений --0-- 02.04.18 (15:58:00)
Также ищут /
.: Счётчик :.

SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015)

Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.
2016-01-04 05:10

PartyPoker проведёт ребрендинг в августе

Рум собирался сделать это в первом квартале этого года, но перенёс полный ребрендинг на август (ну, или на чуть более поздний срок). За последние шесть месяцев трафик PartyPoker снизился примерно с 3 500 кэш-игроков до 2 000.
2013-07-14 00:45

Эверест / Everest (2015)

Фильм основанный на реальных событиях восхождения на Эверест. Самая опасная и неприступная вершина в мире - гора Эверест. Покорить ее пробовало множество профессиональных альпинистов, но некоторые восхождения заканчивались настоящими трагедиями.
2015-09-25 05:10

Мессенджер Snapchat отверг предложение Facebook о покупке за $3 млрд

Набирающий популярность сервис для обмена сообщениями Snapchat отверг предложение соцсети Facebook о его покупке как минимум за 3 миллиарда долларов, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.
2013-11-14 00:45

Уиджи: Доска Дьявола / Ouija (2014)

Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.

2015-01-10 05:17

Цимбелин / Cymbeline (2014)

Современный пересказ одноименной трагедии Уильяма Шекспира. Действие перенесено в наши дни. Цимбелин, лидер байкеров-наркоторговцев, объявляет войну местным продажным полицейским. Его дочери, Имогене и ее возлюбленному Постуму приходится самим сражаться за свою любовь.
2015-06-04 05:10

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)