.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.152.38.154
Хитов 3921
Хостов 914
Всего онлайн63
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5831
Зарегеcтрировано9579

· federal24
Есть идея создать канал на ютубе с нуля. Так вот, хочу сделать накрутку (ботов/собак) и просмотры.Так чисто символически, подписчиков догнать до 1к, что бы пользователь видел что канал не "пустой".Как к такому отнесётся гугл, если потом получится канал монетизировать? Дальше накручивать соответственно не буду.

Сообщение №: 24
December 11, 2014, 11:54 am
24
· лика
конечно отличается, он такой вкусный, густой, ложка стоит)))

Сообщение №: 27
27
· Holland
Нету смысла накручивать)) Ютуб либо спишет просмотры и сабы либо заблокирует канал))) Как по мне лучше купить пиар и не париться.

Сообщение №: 24
24
· toy story
Anyones children are going to like it. It is a storytelling game about a tiger, sim of listening to a narrator narrating the tale to thine kids. Interactive storytelling experience about tiger for toddlers and kids. Cute drawings to have fun with and teach. Teaching a pp which is child safe because of it's lack of payments. 3 year old children will like it and so shall every toddler that knows how to drag his finger on the screen. Cute tiger and his engaging tale that educates about saving the environment and ecology. Interactive story for toddlers, tiger in the forest in peril. Only your toddler can save it while practicing to read. Easy to play and funny to get in contact with the nature. Educational tale play for your 4 year old children who certainly love goats. Simple way to learn reading through having the tale spoken by the lector.

Сообщение №: 10
16.10.14 (14:25:45)
10
· кило
хочу заметить ! что если у вас есть логин и ПАРОЛЬ жертвы то можно обойти ввод четырех последних цифр номера телефона авторизировавшись на сторонних ресурсах а потом уже в самом Вконтакте !

Сообщение №: 29
29
· игор
Кто подскажет как взломать вк свой если ктото у меня сменил пароль

Сообщение №: 29
29
Суббота 15 июня 2019г. 
Записи в блоге
Подсветка в Дом за 492 руб.
датчик движения светодиодный лестничный свет инфракрасный человеч....

Комментарии (0)

Галактический постельный набор купить за 1 397 РУБ.
3D Galaxy Набор пододеяльников для пуховых одеял комплект один дв....

Комментарии (0)

Выдвижной сетевой блок: за 1 409 руб.
220 В 16a тянуть всплывающие электрические 3 розетки 2 USB Кухня ....

Комментарии (0)

Убыточные электрички нужно всё отменить в стране кризис, а народ пускай пешочком ходит для здоровья полезно.
Людям, едущим в раздолбанных электричках и поездах дал....

Комментарии (0)

Педофилия в белом доме.
Baby kissing is a practice where politicians kiss babies in orde....

Комментарии (0)

Образовавшиеся огромные дыры в бюджете России на 2017 год будут затыкать займами с внутреннего рынка.
Министерство финансов выступило с предложением выдели....

Комментарии (0)

Форум AbkMgqUtxoEjqCkyFMG

№: 4692 AbkMgqUtxoEjqCkyFMG comment4, precision auto insurance, 087, Сообщений --0-- 24.03.18 (06:33:23)
Также ищут /
.: Счётчик :.

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)