.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP3.231.226.13
Хитов 1260
Хостов 495
Всего онлайн14
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей6490
Зарегеcтрировано10143

· faust0
спс... я если честно и не знал об этом :dontknow: бум знать теперь, возможно снова начну ломать контакт и составлю тебе конкуренцию

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· юрик
Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать ….

Сообщение №: 33
33
· estrangeiropr
name Leonard Kester

Сообщение №: 16
26.07.14 (20:17:52)
16
· егор
При продаже домена надо учитывать мошенничество и все сделки производить через доверенных лиц.

Сообщение №: 18
30.03.16 (18:28:29)
18
· angry birds
Funny goat and his engaging story that teaches about saving the environment and nature. Interactive story for toddlers, goat in the forest in peril. Simple style to learn reading through getting the tale spoken by the lector. Truly your toddlers can help him while practicing to read. It is a storytelling app about a goat, simulator of having a storyteller reading the tale to your children. Anyones children will love this. Cute drawings to entertain and teach. Teaching games which is child safe because of the lack of payments. Interactive story about goat for toddlers and kids. Educational story play for your 5 year old kids who certainly adore animals. Preschool children will like it, storybook, and so shall any other kids that knows how to drag his hand on the display. Quick to watch and engaging to get in touch with nature.

Сообщение №: 16
10.11.14 (13:27:03)
16
· Павел Т
Можно. В 2014 брал кредит на 5 лет, страховался. В этом году выплатил. вернули от страховки чуть больше половины

Сообщение №: 31
31
Среда 27 мая 2020г. 
Записи в блоге
mp3 плеер купить за 50 руб
2016 Горячий Продавать Мини Clip USB Металла MP3 Music Media Play....

Комментарии (0)

машина для попкорна за 1375 руб
1200 Вт Мини Бытовая Здоровый горячего воздуха Oil-Free попкорна ....

Комментарии (0)

Зарядное устройство на 6 портов купить за 1267 руб
Qicent DC Тип-C Быстрый Зарядное устройство 2.0, USB 6 порт Deskt....

Комментарии (0)

РОССИЙСКИМ ПОЛИТИКАМ РЕКОМЕНДОВАНО ВЕРНУТЬ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ НА РОДИНУ
Те из госслужащих и чиновников, у кого родственники , д....

Комментарии (0)

дотянутся до Меркурия
земляне увидят Меркурий невооруженным глазом 11 января 2015 года. Невероятное по своей сути событие ждет нас с Вами уже через два дня. Увидеть Меркур....

Комментарии (0)

Убыточные электрички нужно всё отменить в стране кризис, а народ пускай пешочком ходит для здоровья полезно.
Людям, едущим в раздолбанных электричках и поездах дал....

Комментарии (0)

Запись на форуме

№: 1 London Ну не знаю, у меня description по ключам выводит, вот уже когда сайт каким-то левым образом попадает в выдачу, просто что есть слово похожее в запросе, тогда меняется. А так пока что могу судить, что если дескрипшн релевантен, то по основным ключам он будет. December 11, 2014, 11:54 am
Также ищут /
.: Счётчик :.
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3
29.11.13 (01:28:02)
Ответ: 0
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3
29.11.13 (01:28:02)
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)