.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.198.158.24
Хитов 1183
Хостов 305
Всего онлайн7
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5122
Зарегеcтрировано8826

«Ангелы» Victoria’s Secret снялись в рождественской рекламе

Местом для съемок видео стал римский Колизей. Знаменитый бельевой бренд представил ролик, приуроченный к Рождеству. В видео приняли участие модели, не в первый раз представляющие Victoria's Secret: Марта Хант, Адриана Лима, Тейлор Хилл, Бехати Принслу, Лили Олдридж и другие.
2015-12-13 05:12

Отец Влада Галкина: «Я твердо знаю: Владик собирался жить, а не умирать»

На самом деле плохое поведение Влада оказалось в большой степени преувеличением. Когда появился по названному адресу, Владислав взял меня за руку и со словами «Пойдем отсюда» потащил на улицу.
2013-07-24 07:22

Четверг 21 июня 2018г. 
Записи в блоге
Блузки женские за 403 руб
Dioufond новый цветочный длинным рукавом старинные блузка черри о....

Комментарии (0)

видео карта купить за 5382 руб
Veineda видео карта оригинальный GPU GTX750Ti 2 ГБ GDDR5 Видеокар....

Комментарии (0)

точильный камень для заточки дома купить за 135 руб
Best продажи Ножи точилка угол руководство точильный камень для з....

Комментарии (0)

УЛЫБАЯСЬ ОН КРЕПКО СЖИМАЛ В КАРМАНЕ НОЖ ДЛЯ СПИНЫ РОССИИ.
Какойто ты нервный Керри ,мы видим, сколько усилий вы ....

Комментарии (0)

РЕФОРМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПОДПИСАЛА НАМ ПРИГОВОР
В России ухудшаются показатели убыли населения. Лежит ....

Комментарии (0)

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОСДУМЫ СОЗНАЛСЯ ЧТО ОТ РЕЗУЛЬТАТА ВЫБОРОВ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ
Представитель госдумы Владимир Жириновский на канале Р....

Комментарии (0)

Запись на форуме

№: 1 лабутен я делаю йогурт в мультиварке. она более функциональна, почитайте. молоко можно взять натуральное , с коротким сроком. я беру "избенку". йогурт вкусный и без консервантов и стабилизаторов , красителей, усилителей вкуса , как минимум. Самый полезный будет , если возьмете сухую закваску в аптеке. December 11, 2014, 11:54 am
Также ищут /
.: Счётчик :.

В новом клипе Виктория Боня позировала в откровенном купальнике

Известная телеведущая Виктория Боня выкладывает новые снимки в социальных сетях буквально каждый день.
2013-07-27 14:23

СМИ сообщили о беременности Ксении Собчак

На открытии выставки Льва Бакста Собчак появилась с округлившимся животиком и даже стала принимать от журналистов поздравления, но комментировать свою беременность она не стала, сообщает "Комсомольская правда".
2016-06-08 02:18

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)