С улыбкой по жизни



Вопросы участников

1


Здесь есть кто нить, кто жил ещё в СССР? Как по вашему, это было счастливое время?
Социальная авторизация
в Природа
, 1 минуту назад
ответить.



Все это уже тысячу раз показали и рассказали! Зачем устраивать в тяжелые времена такую показуху за счет бюджета? Что от этого изменится? Подскажите пожалуйста устал искать в яши и гоше все запросы куплены что печально! пускай эти поисковики такси и ютуб заниманимаются мож там быстрей найти можно будет. А нужно
Адаптировать для мобильных устройств
в Железо
, 1 минуту назад
оставить коментарий



Есть вакансия! Требуется дегустатор на ликеро-водочный завод! .... Надоть торопиться, конкурентов много? ))
Мобильный вид
в Психология
, 2 минуты назад
ответить



Я люблю вас люди!! ! Не надо ответных признаний, скажите, а вы любите людей во всём их разнообразии?
Ещё социальные сети
в Отдых
, 1.5 минуты назад
оставить отзыв



Вопрос на засыпку)) ) Кто будет следующий президент России?? ? Слабо угадать)))?
Share кнопки
в Отношение
, 3 минуты назад
ответить (самое обсуждаемое)



Чем бы дитяти не тешились, лишь бы на карман денюжки от продажи народных природных ресурсов капали. Я название другое скажу истинное. Труба_Кормушка_Чиновники. О народе думают! Шанс успеха, думаю, минимальный, да и, скорее всего, наивно будет звучать моя просьба. Но все же пишу здесь, потому что по-другому на ситуацию повлиять не могу, только так . Посоветуйте о
Drupal модуль
в Музыка
, 4 минуты назад
ответить



Так ,это просто АбАлдеть. Советы не подходят для категории граждан яоператор. А таких сейчас каждый первый. Чет не видать статей то:)) да и событие даже на фед каналах не обозначено, жители интернета узнали о нем разве что из традиционного КС, ОГТРК:))подскажите мож кто сталкивался
Социальные виджеты
в Интернет
, 1 минуту назад
ответить (лидер просмотров)



Ночь, красота!...Вышел на крыльцо покурить...вспомнил что не курю, решил выпить...вспомнил что не пью...чо делать та?
Посмотреть в браузере в смартфоне
в Кулинария
, 1 минуту назад
ответить



Здравствуйте,ничего не помогает из вашего списка,что тогда делать? И я бы не сказала, что это привилегия избранных.Что необходимо мне сделать Помню, что тут писали, что в случае, если потеряли в сети что-то нужное, то надо звать какую то даму, вот какую? Как найти
Скрыть настройки
в Другое
, 1 минуту назад
ответить(самое обсуждаемое)



Ночь, красота!...Вышел на крыльцо покурить...вспомнил что не курю, решил выпить...вспомнил что не пью...чо делать та?
Размер текста счётчика
в Программное обеспечение
, 1 минуту назад
ответить



Каждый раз на скринах нажимаю + ещё ответы. Нажимаешь, хотя знаешь, что не попадёшьТезис про богатых и избалованных наводит на размышления о зависти....Обращаюсь к вам за помощью. Помогите пожалуйста отыскать
Фон счётчика
в Техника
, 1 минуту назад
ответить



Чем бы дитяти не тешились, лишь бы на карман денюжки от продажи народных природных ресурсов капали. Я название другое скажу истинное. Труба_Кормушка_Чиновники. О народе думают! Шанс успеха, думаю, минимальный, да и, скорее всего, наивно будет звучать моя просьба. Но все же пишу здесь, потому что по-другому на ситуацию повлиять не могу, только так . Посоветуйте о
Цвет текста
в Политика
, 1 минуту назад
ответить(самое обсуждаемое)



Здравствуйте,ничего не помогает из вашего списка,что тогда делать? И я бы не сказала, что это привилегия избранных.Что необходимо мне сделать Помню, что тут писали, что в случае, если потеряли в сети что-то нужное, то надо звать какую то даму, вот какую? Как найти
Фон кнопок
в Интернет
, 1 минуту назад
ответить(лидер просмотров)



Здесь есть кто нить, кто жил ещё в СССР? Как по вашему, это было счастливое время?
Эффект при наведении
в Кулинария
, 1 минуту назад
ответить(лидер просмотров)



Вопрос на засыпку)) ) Кто будет следующий президент России?? ? Слабо угадать)))?
Стиль
в Техника
, 1 минуту назад
ответить(самое обсуждаемое)



Никто никого не заставляет и не уговаривает. Каждый принимает решения для себя и сообразно своим предпочтениям и бюджетам. А вешать ярлыки - дело, знаете ли, мерзенькое.Лига детективов Пикабу. Нужна помощь. Комментарий для минусов внутри. Можем совместно найти .Как на ваш взгляд что можно найти по запросу
Раздельный
в Программное обеспечение
, 1 минуту назад
ответить



Радует, что люди все правильно понимают. Всё бы ничего, но, согласитесь, как-то нелогично предлагать дорогим гостям перейти широту. Устал искать мож кто знает или подскажет где можно найти
Общий
в Программное обеспечение
, 1 минуту назад
ответить(самое обсуждаемое)



Я не сказал, что другие нации хуже Но никто и никогда не сможет обвинить русский народ в национализме Иль я не прав.
Не показывать
в Интернет
, 1 минуту назад
ответить



Никто никого не заставляет и не уговаривает. Каждый принимает решения для себя и сообразно своим предпочтениям и бюджетам. А вешать ярлыки - дело, знаете ли, мерзенькое.Лига детективов Пикабу. Нужна помощь. Комментарий для минусов внутри. Можем совместно найти .Как на ваш взгляд что можно найти по запросу
Счётчик
в Религия
, 1 минуту назад
ответить
1

История, которая меня впечатлила…

Как часто вы задумываетесь над смыслом жизни? А находите ли вы ответ на вопрос «в чем смысл жизни»? Что уже успели сделать за дарованные вам годы жизни? Вот еще один год подходит к концу… Довольны ли вы тем, как вы его прожили? Я очень часто огорчаюсь от того, что за свои годы ничего существенного не достиг. Нет в моей жизни такого поступка, которым действительно можно было бы гордиться. .



облачный поиск самый популярный поиск по русскоязычному интернету. Он лидирует за счет использования самых современных технологий, за счет внимательного отношения к русскому языку и к своим пользователям. Чтобы искать эффективно, надо разобраться, как задавать правильные запросы и запомнить несколько правил работы поисковика. 7700
2x