.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.161.108.189
Хитов 7072
Хостов 2118
Всего онлайн36
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5409
Зарегеcтрировано9008

· юрик
Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать ….

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
· BrandonOr
Вы очень любите фотографировать и записывать на камеру важные моменты и своей жизни, и других людей, находя в этом огромное удовольствие – лицезреть красивое, удивительное, которое часто находится в обычном и простом, будничном. Что главное для таких съемок? В первую очередь, ваше видение и ваш взгляд на людей и события, а также – хорошая фото- или видеокамера. Компания «СЕДАТЭК» поможет сделать ваши работы еще лучше и качественнее, благодаря выпуску высококачественных видеокамер, способных осуществить скоростную съемку. К ним сразу можно приобрести и всевозможные аксессуары. Вы сможете запечатлеть поистине потрясающие моменты деятельности людей, поведения животных, движения транспорта, красоту различных явлений. Видеотехника от «СЕДАТЭК» – это непревзойденное качество, ответственность перед потребителем за предлагаемые решения. При этом техника имеет возможность техподдержки, гарантийное и постгарантийное обслуживание, позволяющие строить долгосрочные отличные отношения с нашими заказчиками. Более детальную информацию вы найдёте на сайте sedatec.ru или можно позвонить сотрудникам компании, которые ответят на все вопросы о продукции.

Сообщение №: 14
15.09.14 (03:50:06)
14
· Alenka
А я тут видела очень простой салатик, значит отварная курица, ананасы, горошек и яйца, майонез, пожеланию зелень. Мешаем и раскладываем по корзиночкам.

Сообщение №: 25
25
· story book for three year old
Educating story about goat for toddlers and babies. Cute drawings to entertain and learn. Your toddlers must adore it. Preschool kids will love it and so will every baby that learned how to swipe his hand on the display. It's a storytelling interactive tale about a tiger, sim of listening to a storyteller narrating the story to thine babies. Teaching story that is child safe because of the lack of ads. Cute tiger and his funny tale that educates about protecting the planet and ecology. Interactive story for kids, tiger in the forest in peril. Learning story adventure for your 4 year old children who surely adore goats. Only your child can help him while learning to read. Casual to play and fun to get in contact with outdoors. Simple style to learn reading through having the tale read by the narrator.

Сообщение №: 1
11.09.14 (18:47:07)
1
· goat simulator
Preschool child shall adore it, storybook, and also will every toddlers which learned how to drag his hand on the display. It is a storytelling app about a chamois, sim of listening to a storyteller narrating the story to thine toddlers. Interactive story for kids, goat in the forest in peril. Easy style to learn reading through having the tale spoken by the narrator. Teaching apps which is child proof because of it's lack of privacy forms. Truly your kids can help him while practicing reading. Entertaining animal and his engaging story that educates about protecting the planet and ecology. Anyones children will like it. Cute drawings to entertain and teach. Quick to play and engaging to get in contact with nature. Interactive storytelling experience with goat for children and babies. Educational tale play for your 3 year old children who certainly like animals.

Сообщение №: 1
12.07.14 (05:28:32)
1
· chlenberlen
Отсутствовал в сео порядка 2х лет за это время разве что про минусинск слыхал, но за трафом с сайтов следил :). Так вот вчера заметил такую странность: трафик на сайт с поисковиков идёт в т.ч. с яшки, а в индексе ни одной страницы (по рдс бару) и по прямому вбиванию домена в поиск. При этом в гугле всё ок. Думаю шо за? Как так? Иду в вебмастер, а там всё нормально. Зашёл через тор браузер и вуаля сайт появился в выдаче.Почему яшка полностью режет сайт с одного ip и не режет с другого? Может такое и раньше было просто я не сталкивался?

Сообщение №: 23
23
Понедельник 12 ноября 2018г. 
Записи в блоге
мужской пуховик за 1519 руб
Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....

Комментарии (0)

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

видео карта купить за 5382 руб
Veineda видео карта оригинальный GPU GTX750Ti 2 ГБ GDDR5 Видеокар....

Комментарии (0)

В ДНР самоликвидировался украинский блокпост в полном составе
Чудные дела творятся в рядах украинской армии, оккупир....

Комментарии (0)

ВЛАСТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ. БЕЗГРАМОТНЫЕ ДОЧКИ СЫНОЧКИ ПРОРВАЛИСЬ К ВЛАСТИ. РОССИЯ КАТИТСЯ В ПРОПАСТЬ.
Заместителем Улюкаева назначили сверхталантливого сынк....

Комментарии (0)

В РОССИИ НАЧАЛИ МАСШТАБНУЮ ПРОВЕРКУ УКРАИНСКИХ ТОВАРОВ
Началась масштабная проверка товаров из Украины. Факти....

Комментарии (0)

Пишут на форуме JoshuaErer@mrcrch4y.xzzy.info

Добавление записи на форум

№: 5347 JoshuaErer@mrcrch4y.xzzy.info I truly appreciate this post.Really looking forward to read more. Awesome. http://u4vynvf5.tumblr.com/ - Pouliot. Сообщений --0-- 27.06.18 (07:40:04)
Номер записиИмяТекст сообщенияЕщёВремя
№: 1 1 пока никто не оставил запись в этой теме вы первый Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит! 09.12.13 (05:32:45)

Добавление Записи на форум
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст Сообщения *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
Вернуться на Форум
Также ищут /
.: Счётчик :.

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)