.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.198.23.251
Хитов 2584
Хостов 1499
Всего онлайн22
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5302
Зарегеcтрировано8942

· бублик
я не занимаюсь взломом ВК по причине нововведений.. теперь, для того, что бы войти на страницу ВК (в том случае, если IP адрес жертвы и ваш IP принадлежат разным регионам), то помимо email адреса и пароля просят ввести последние 4 цифры телефона. Соответственно телефон узнать эт гемор, а довериться заказчику в том, что он знает этот телефон, я не могу..

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· BrandonOr
Вы очень любите фотографировать и записывать на камеру важные моменты и своей жизни, и других людей, находя в этом огромное удовольствие – лицезреть красивое, удивительное, которое часто находится в обычном и простом, будничном. Что главное для таких съемок? В первую очередь, ваше видение и ваш взгляд на людей и события, а также – хорошая фото- или видеокамера. Компания «СЕДАТЭК» поможет сделать ваши работы еще лучше и качественнее, благодаря выпуску высококачественных видеокамер, способных осуществить скоростную съемку. К ним сразу можно приобрести и всевозможные аксессуары. Вы сможете запечатлеть поистине потрясающие моменты деятельности людей, поведения животных, движения транспорта, красоту различных явлений. Видеотехника от «СЕДАТЭК» – это непревзойденное качество, ответственность перед потребителем за предлагаемые решения. При этом техника имеет возможность техподдержки, гарантийное и постгарантийное обслуживание, позволяющие строить долгосрочные отличные отношения с нашими заказчиками. Более детальную информацию вы найдёте на сайте sedatec.ru или можно позвонить сотрудникам компании, которые ответят на все вопросы о продукции.

Сообщение №: 14
15.09.14 (03:50:06)
14
· AntoineMn
Здравствуйте! Я администратор сайта о любительской борьбе между мужчинами и женщинами Многие посетители мужчины интересуются борьбой с женщиной с последующим предоставлением услуг интимного характера. То есть для них важно побороться (или сымитировать борьбу) с сильной мускулистой девушкой с возможным предоставлением прочих услуг разного характера. Есть ли в Вашем коллективе девушки, занимающиеся, занимавшиеся борьбой (дзюдо, самбо, вольная борьба и.т.д.) или просто сильные девушки, которые могут побороться с мужчинами? Предлагаем наладить сотрудничество. Если у Вас есть такие девушки, могу опубликовать их координаты у себя на сайте. Для этого им нужно заполнить анкету на сайте. Если у Вас есть партнерская программа, то могу разместить ее у себя на сайте. То есть для моих посетителей обязательным условием является сама борьба (эротическая, притворная, полусоревновательная, соревновательная, с доминированием и.т.д.) и последующий секс. Просто секс в чистом виде исключен, для этого есть другие интернет-ресурсы. С уважением, Алекс-Стивен Ивановский lieberbaum299@qip.ru

Сообщение №: 1
11.04.14 (16:49:50)
1
· Liliya
Ой, а мне понравилось на одном фуршете на шпажке сыр фитакса кубик, ананасика кубик, листик базилика виноградинка зеленая и все сбрызнуто лимонным соусом! Вкусненько!!!

Сообщение №: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
· webostrov
Дайте покуражиться!Нам толкают тему на 125000 просмотров, а вы говорите что это фикня. Как такое возможно без пары литров спирта выдержки 1943 года?

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19

Notice: Undefined offset: 4 in /home/user3510/html/fs-pro.ru/templates/light/design.php on line 161
· Aptunoc noxihosotiri@yahoo.com :

Сообщение №:
Среда 19 сентября 2018г. 
Записи в блоге
машина для попкорна за 1375 руб
1200 Вт Мини Бытовая Здоровый горячего воздуха Oil-Free попкорна ....

Комментарии (0)

Ультрафиолетовые сушилки для обуви купить за 205 руб
Дропшиппинг 220 В 10 Вт ЕС Plug гоночный автомобиль Форма свет Су....

Комментарии (0)

Бейсболка мужская за 300 руб
Бейсболка мужская Регулируемая Крышка Случайный досуг шляпы Сплош....

Комментарии (0)

На Украине построили концлагеря для беженцев. Журналистам удалось проникнуть в тюрьму, устроенную по американскому образцу.
Корреспондентам РЕН ТВ удалось проникнуть на заброшенн....

Комментарии (0)

ТБИЛИСИ ПОТРЕБУЕТ ОТ МОСКВЫ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕПРИМЕНЕНИЯ СИЛЫ
Грузия на очередном, 32-м раунде Женевских дискуссий п....

Комментарии (0)

ТУРЦИЯ И ИНДИЯ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ДОЛЛАРА
Турция и Индия на бизнес-форуме в Нью-Дели заявили о св....

Комментарии (0)

Пишут на форуме VriWSpJeHvGSuHHv

Добавление записи на форум

№: 5339 VriWSpJeHvGSuHHv comment3, new law on prescription drugs, 9891, . Сообщений --0-- 26.04.18 (20:02:29)
Номер записиИмяТекст сообщенияЕщёВремя
№: 1 1 пока никто не оставил запись в этой теме выпервый Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит! 09.12.13 (05:32:45)

Добавление Записи на форум
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст Сообщения *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
Вернуться на Форум
Также ищут /
.: Счётчик :.

Собчак соблазняет мужа эротическими танцами в душе

Ксения Собчак не удержалась и снова подколола свою заклятую подругу Анастасию Волочкову. Балерина в ответ назвала акробатический этюд телеведущей "жалким зрелищем". Как звездное семейство отдыхало на Мальдивах, и что Собчак и Виторган наснимали на видео в душе — в программе НТВ "Ты не поверишь !".
2014-05-18 05:16

Ким Кардашьян впервые после родов вышла на связь с поклонниками

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) стала мамой во второй раз в начале декабря. Все это время она предпочитала не выходить в свет, ограничиваясь лишь публикациями в социальных сетях.
2015-12-22 05:11

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)