.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.90.185.120
Хитов 3288
Хостов 688
Всего онлайн16
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5413
Зарегеcтрировано9011

· squirrel
Марганцовки развести слабый раствор - розовый, светлый. Выпить 0,5 литра. Пальцы в рот, давим на корень языка, вызываем рвоту. Так несколько раз. Затем смекта 1 пакетик.Ничего не есть, пить некрепкий чай, можно ромашку заварить. Измерять температуру. Следить за стулом, если понос с зеленым цветом – подозрение на сальмонеллез – скорую! Если черный – подозрение на кровотечение – скорую! Не пишу про активированный уголь, потому что от него может быть черный стул… Это смазывает истинную картину заболевания. Вообще, живот – это очень серьезно. Здесь надо за собой наблюдать и организм «слушать». Боли в животе – особая тема, иногда просто для подстраховки вызываю скорую, пишу направление в ГБСПМ, чтобы хирурги посмотрели, анализ крови сделали там… Можно отравление принять за аппендицит, кишечную инфекцию, кишечную непроходимость… Куча всего серьезного… А там и до перитонита недалеко… Если поднялась температура на фоне «отравления» - скорая!!Вот такая грустная тема...

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
· Павел Т
Можно. В 2014 брал кредит на 5 лет, страховался. В этом году выплатил. вернули от страховки чуть больше половины

Сообщение №: 31
31
· XRumerTest
Hello. And Bye.

Сообщение №: 5218
05.04.18 (06:16:28)
5218
· DesignerMix
Во первых на компьютере установлены дополнительные темы оформления, возможно проблема в них. Я-бы для начала создал нового пользователя и проверил как шрифт отображается у него, если там тоже будет эта проблема, то нужно либо настроить дополнительные темы оформления либо просто удалить их.А вообще параметры размера шрифтов в Win 7 можно изменить здесь:.Панель управления\Оформление и персонализация\Экран.В этом окне нужно выбрать размер шрифта 100% и выйти из система, а затем заново войти.

Сообщение №: 32
32
· story book for three year old
Your toddlers must like this. It is a storytelling app about a tiger, sim of having a narrator reading the tale to your toddlers. Educating storytelling experience about tiger for children and kids. Nice drawings to entertain and teach. Learning a pp which is child proof because of the lack of ads. 5 year old children shall love it and so shall any baby that knows how to swipe his finger on the screen. Entertaining animal and his funny tale that teaches about protecting the environment and ecology. Interactive tale for kids, goat in the forest in peril. Only your child can help it while practicing reading. Quick to play and funny to get in touch with the outdoors. Learning story adventure for your 5 year old kids who certainly love tigers. Easy style to learn reading through having the story read by the lector.

Сообщение №: 1
03.11.14 (20:40:10)
1
· inssomi
As we have already touched upon Insomnia can be experienced in a variety

Сообщение №: 16
18.12.13 (19:03:48)
16
Среда 14 ноября 2018г. 
Записи в блоге
пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

Блузки женские за 403 руб
Dioufond новый цветочный длинным рукавом старинные блузка черри о....

Комментарии (0)

мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОКАЗАЛСЯ В ЦЕНТРЕ СКАНДАЛА ИЗ-ЗА ПРОВОКАЦИОННОГО ВИДЕО В БАНЕ
Первый вице-губернатор, заместитель председателя прави....

Комментарии (0)

СНИМОК ГОРЛОВСКОЙ МАДОННЫ СТАЛ ЭКСПОНАТОМ ВЫСТАВКИ ЖЕРТВЫ РОССИЙСКОЙ АГРЕССИИ НА УКРАИНЕ
Киевский блогер и публицист Мирослава Бердник сообщает....

Комментарии (0)

МИЛЛИОН АРТЕФАКТОВ НАШЛИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ КРЫМСКОГО МОСТА
На заседании Общественного совета по строительству мост....

Комментарии (0)

Пишут на форуме YNxIIJSsrEvQRYJXZh

Добавление записи на форум

№: 5264 YNxIIJSsrEvQRYJXZh comment2, . Сообщений --0-- 02.04.18 (14:47:38)
Номер записиИмяТекст сообщенияЕщёВремя
№: 1 1 пока никто не оставил запись в этой теме выпервый Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит! 09.12.13 (05:32:45)

Добавление Записи на форум
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст Сообщения *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
Вернуться на Форум
Также ищут /
.: Счётчик :.
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

26
26
· инъектирование

26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)