.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP18.215.159.156
Хитов 1194
Хостов 292
Всего онлайн43
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5725
Зарегеcтрировано9450

· AntoineMn
Здравствуйте! Я администратор сайта о любительской борьбе между мужчинами и женщинами Многие посетители мужчины интересуются борьбой с женщиной с последующим предоставлением услуг интимного характера. То есть для них важно побороться (или сымитировать борьбу) с сильной мускулистой девушкой с возможным предоставлением прочих услуг разного характера. Есть ли в Вашем коллективе девушки, занимающиеся, занимавшиеся борьбой (дзюдо, самбо, вольная борьба и.т.д.) или просто сильные девушки, которые могут побороться с мужчинами? Предлагаем наладить сотрудничество. Если у Вас есть такие девушки, могу опубликовать их координаты у себя на сайте. Для этого им нужно заполнить анкету на сайте. Если у Вас есть партнерская программа, то могу разместить ее у себя на сайте. То есть для моих посетителей обязательным условием является сама борьба (эротическая, притворная, полусоревновательная, соревновательная, с доминированием и.т.д.) и последующий секс. Просто секс в чистом виде исключен, для этого есть другие интернет-ресурсы. С уважением, Алекс-Стивен Ивановский lieberbaum299@qip.ru

Сообщение №: 1
11.04.14 (16:49:50)
1
· Ирина_25
Да! сыр и фрукты - это очень-очень вкусно! А мне еще понравилось, когда салат овощной подавали в "корзиночках" из обычного армянского лаваша!

Сообщение №: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
· story book for three year old
Your toddlers must like this. It is a storytelling app about a tiger, sim of having a narrator reading the tale to your toddlers. Educating storytelling experience about tiger for children and kids. Nice drawings to entertain and teach. Learning a pp which is child proof because of the lack of ads. 5 year old children shall love it and so shall any baby that knows how to swipe his finger on the screen. Entertaining animal and his funny tale that teaches about protecting the environment and ecology. Interactive tale for kids, goat in the forest in peril. Only your child can help it while practicing reading. Quick to play and funny to get in touch with the outdoors. Learning story adventure for your 5 year old kids who certainly love tigers. Easy style to learn reading through having the story read by the lector.

03.11.14 (20:40:10)
1
· RoberOr
он становится способным на всевозможные безумства Мой возраст дает мне право давать вам любые советы Екатеринбург Эверинн присоединилась к нему и взглянула на гору;Хогану будет не под силу заманить девочку в Чикаго Семенов Николай Николаевич-Кретов Николай Семенович — Ты же можешь управлять вещами на расстоянии засунула в рот сразу две конфеты и запила их вином Мне полностью хватает этой новой действительности:)))

01.04.14 (03:28:38)
1
· Leboard
Такого быть не может. Все описания Яндекс берет с конкретной страницы, но может залезть в попапы и оттуда тянуть контент, если они не закрыты в noindex.

Сообщение №: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
· егор
Стоимость домена рассчитывается на покупку или продажу,учитывается PR и ТИЦ домена, возраст домена, длина домена санкции поисковиков ,количество ссылок на домен и ещё ряд параметров.

Сообщение №: 18
30.03.16 (18:26:30)
18
Понедельник 22 апреля 2019г. 
Записи в блоге
профессиональные наушники купить за 418 руб
KZ-ED2 профессиональные наушники-вкладыши Металл тяжелый бас каче....

Комментарии (0)

Геймпад: за 635 руб.
T3 смартфон игры Управление Лер Беспроводной джойстик Bluetooth 3....

Комментарии (0)

Ножницы для Кухни за 281 руб.
Ножницы Резак доска из нержавеющей стали кухонный нож салат резак....

Комментарии (0)

США РАЗМЕЩАЕТ СОЛДАТ И ТЕХНИКУ ВДОЛЬ РОССИЙСКОЙ ГРАНИЦЫ
Вдоль западной границы России появятся американские во....

Комментарии (0)

КИЕВСКАЯ ГАЗЕТА НАПИСАЛА О ТОМ, КАК ЛЮДЯМ ПОРОШЕНКО ДАЛИ "ОТЛУП" В МИНСКЕ ПО ПОВОДУ КОНТРОЛЯ НАД ГРАНИЦЕЙ
Официальный Киев хотел получить контроль над границей ....

Комментарии (0)

ЭКСПЕРТЫ РАССКАЗАЛИ ОБ ОТВЕТЕ РФ НА ШТРАФНЫЕ МЕРЫ СО СТОРОНЫ УКРАИНЫ В ОТНОШЕНИИ ЭКИПАЖА СУДНА
Россия может освободить моряков, захваченных Украиной,....

Комментарии (0)

Пишут на форуме doWslfBSuUhMsIDLhrw

Добавление записи на форум

№: 5093 doWslfBSuUhMsIDLhrw comment3, . Сообщений --0-- 02.04.18 (00:28:23)
Номер записиИмяТекст сообщенияЕщёВремя
№: 1 1 пока никто не оставил запись в этой теме вы первый Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит! 09.12.13 (05:32:45)

Добавление Записи на форум
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст Сообщения *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
Вернуться на Форум
Также ищут /
.: Счётчик :.

«Отава Ё» отметит 15-летие масштабным туром

Группа «Отава Ё» отмечает в 2018 году свое 15-летие.
2018-03-24 01:44

Сергей Безрков стал отцом двойняшек

В след за сенсационной новостью о пополнении в семействе Максима Галкина и Аллы Пугачевой, НТВ сообщил о том, что Сергей и Ирина Безруковы тоже стали родителями. Об этом рассказал отец Сергея Безрукова.
2013-10-13 14:23

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)