.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP35.173.57.84
Хитов 838
Хостов 664
Всего онлайн30
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей6311
Зарегеcтрировано9947

· apps for kids
Interactive storytelling experience with tiger for toddlers and kids. Cute drawings to entertain and learn. Anyones children shall like this. Preschool kids will love it and so will every other baby which knows how to drag his hand on the display. It is a storytelling game about a goat, sim of having a narrator telling the story to thine babies. Learning story which is kid safe because of it's lack of payments. Cute animal and his engaging story that teaches about saving the planet and nature. Interactive tale for toddlers, tiger in the woods in peril. Learning tale adventure for your 5 year old children who surely love tigers. Truly your kid can help him while practicing reading. Quick to watch and funny to get in contact with the nature. Simple style to learn reading through having the story read by a narrator.

Сообщение №: 10
23.09.14 (22:37:29)
10
· seo company
xjvbbR I really like and appreciate your blog post. Cool.

Сообщение №: 14
04.06.14 (20:44:29)
14
· юрик
Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать ….

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
· кол
Хм, после употребления немытых фруктов-овощей клизьму ставить? А мона источник этого бреда озвучить?

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
· lets play some sport billiards
Anyhow it is only the cue, the holes, the 8 pool balls and yourself. As you will strive to push the 9 ball into the one pocket you will have to use the freedom of perspective, as you can turn your screen in any target you wish. Your skills in billiards will be tried in these numerous tests brought to you by awesome mobile games company. Be the billiards ace either like a pro or in the casual gamemode presented here. 2D looks give edge to this game over its competitors. Your campaign through divergent types of pool shall be cool and dangerous. Simulacra of the greatest games of skill at any point. Simply tap the screen of your android tablet and commence to fight for the awesome stakes of multiplay tests in this crokinole pool mobile app. The sheer amounts of game types will bring you to your edge. This pool game presents you the top table contest in many billiards lobbies around the earth. Simply you and the straight rails when you baffle the destiny with your finesse. Have a game of english billiards, pro pool or crokinole, whatever you want. No matter if you arrive from the UK or France, there are going to be some national type of this great cue game. Billiards or pool, this thing has everything. As 9 ball pool this is a cool mobile app. Luckily enough it has a practice mode so you can work on your competence for how long you will feel the need to become the greatest pool player in the known galaxy. The greatest pool on android market game ever! Customization of the gameplay is for the first time in gaming history so sophisticated that different 9 ball pools can run and try one pocket with their mums.

Сообщение №: 1
23.10.14 (18:18:52)
1
· XRumerTest
Hello. And Bye.

Сообщение №: 5218
05.04.18 (06:16:28)
5218
Пятница 21 февраля 2020г. 
Записи в блоге
Мини Геймпад за 574 руб.
Новый мини белый Портативный 8bitdo ZERO ABS Bluetooth Беспроводн....

Комментарии (0)

Держатель мобильного телефона за 114 РУБ.
держатель мобильного телефона наклейка для планшета автомобильный....

Комментарии (0)

Складная коготь нож с зажимом за 382 руб
DA46 Liner Lock Складная коготь нож с зажимом - ЧЕРНЫЙ
Осн....

Комментарии (0)

НАЧАЛАСЬ ВОЙНА МЕЖДУ РОССИЕЙ И БРИТАНИЕЙ!
Пока только в Твиттере между дипломатами!Британия давн....

Комментарии (0)

ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ПО ЗАКОНУ.
Правил не нарушал, до ближайшего пешеходного перехода ....

Комментарии (0)

Наверное хватило им тех денег из моей барсетки на откуп.
Средь бела дня(в 16-30) на заправке BP на мен....

Комментарии (0)

Пишут на форуме glCmCshS

Добавление записи на форум

№: 5017 glCmCshS comment6, . Сообщений --0-- 01.04.18 (18:07:31)
Номер записиИмяТекст сообщенияЕщёВремя
№: 1 1 пока никто неоставил запись в этой теме вы первый Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит! 09.12.13 (05:32:45)

Добавление Записи на форум
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст Сообщения *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
Вернуться на Форум
Также ищут /
.: Счётчик :.

Эксперт: к 2018 году роботы отберут у людей часть профессий

Чем больше искусственный интеллект обучается, при помощи человека или же без нее, тем меньше сам человек должен участвовать в канцелярской работе. К примеру, робот может распознавать повторные жалобы в страховые компании по номеру телефона или адресу.
2013-11-17 12:45

"ВКонтакте"нашла способ легализовать видео в сети

Социальная сеть "ВКонтакте" придумала способ легализации видеоконтента: она намерена добиться этого путем подписания соглашений с онлайн-кинотеатрами, которые уже имеют договоры с правообладателями.
2013-10-17 18:45

Microsoft выпустила приложение для управления Windows со смартфона

Корпорация Microsoft выпустила бесплатное приложение Remote Desktop для платформ Android и iOS, пишет Engadget. Программа позволяет организовать удаленный доступ к компьютерам на Windows со смартфона или планшета. Подключение осуществляется с помощью проприетарного протокола Microsoft — RDP.
2013-10-19 12:45

Сомния / Before I Wake (2016)

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди — пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
2016-08-13 02:16

Кражи устройств Apple стали самыми распространенными в Нью-Йорке

Как сообщило полицейское управление американского мегаполиса, на них пришлось около 14% всех совершенных там в прошлом году правонарушений. В общей сложности в 2012 г. в Нью-Йорке похитили 16 тыс. "айфонов" и других устройств этой марки.
2013-11-21 06:45

Продажи смартфонов с поддержкой LTE в России выросли в 178 раз

Группа "Связной" подвела предварительные итоги продаж смартфонов с поддержкой LTE за 9 месяцев 2013 года. Категория смартфонов с поддержкой LTE продемонстрировала рекордный рост — за 9 месяцев 2013 года было продано порядка 1,2 млн. смартфонов с LTE.
2013-10-29 00:45

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)