.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.90.86.231
Хитов 1680
Хостов 202
Всего онлайн6
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5719
Зарегеcтрировано9445

· егор
При продаже домена надо учитывать мошенничество и все сделки производить через доверенных лиц.

Сообщение №: 18
30.03.16 (18:28:29)
18
· squirrel
Если в отравлении подозреваются овощи-фрукты, то нужно смотреть по своему состоянию души и тела. Если температура более 39, если стул не желто-коричневого цвета, если есть кровь - "скорая"!!!Если все-таки состояние средней паршивости, температура 37-38, рвота раза два-три была, стул раза 3-4... то можно попробовать и самим: промыть желудок ромашкой-марганцовкой, активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса. Смекта мне очень нравится, можно ее вместо угля. 1 пакетик, через полчаса еще один, через полчаса еще один. В 90% помогает. Если стало лучше, то норбактин 400мг 2 раза в день. Если смекта не помогла - скорая! Можно нош-пу.Лоперамид не очень люблю... он картину смазывает.

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
· бьёнсе
Кто подскажет как из бумаги вырезать снежинку для дэкора а потом использовать как трафарет

Сообщение №: 30
30
· болт
Уколы хороши гомеопатические - обкалывание суставов. Препарат называется Траумель (в ампулах). Еще колят гиалуронку (Остенил) - глубоко в сустав, делать это надо в стерильных условиях, в небольшой операционной при хирургическом кабинете. В деревне, где живет бабушка, есть поликлиника? Иначе надо ехать в город и, наверное, ложиться в стационар. Нужно до 5 уколов. Один шприц стоит больше 100$, к сожалению...

Сообщение №: 20
20
· stay_strong
Так или иначе я думаю, что заполнять дескрипшены стоит

Сообщение №: 22
22
· Кира
можно делать в самой кастрюле , но тогда подом придется перекладывать и он весь переболтается , поэтому я делаю в стеклян. баночках или в стаканчиках можно, кто как размер подбирает. режим зависит от модели мультиварки - у меня есть именно режим "йогурт" .если у вас такого режима нет - вам нужно почитать сайты "мультиварка".ru и "хлебопечка" .ru там много информации

Сообщение №: 27
27
Пятница 19 апреля 2019г. 
Записи в блоге
mp3 плеер купить за 50 руб
2016 Горячий Продавать Мини Clip USB Металла MP3 Music Media Play....

Комментарии (0)

Сканер отпечатка за 668 руб.
Безопасность USB биометрический считыватель отпечатков пальцев За....

Комментарии (0)

intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Комментарии (0)

Шесть украинских военных изнасиловали девушку-сироту
6 украинских военных средь бела дня изнасиловали девуш....

Комментарии (0)

МИНИСТР ОБОРОНЫ ЯПОНИИ СДЕЛАЛ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИНОПЛАНЕТЯНАХ
Министр обороны Японии Гэн Накатани во время недавней ....

Комментарии (0)

ДЕБАЛЬЦЕВО ПО-СИРИЙСКИ БОЕВИКОВ ЗАМЫКАЮТ В КОТЕЛ
Армия Сирии взяла город Аштан и продолжает нас....

Комментарии (0)

Пишут на форуме pQcswSCHpXPeGldye

Добавление записи на форум

№: 5011 pQcswSCHpXPeGldye comment5, . Сообщений --0-- 01.04.18 (17:36:29)
Номер записиИмяТекст сообщенияЕщёВремя
№: 1 1 пока никто не оставил запись в этой теме вы первый Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит! 09.12.13 (05:32:45)

Добавление Записи на форум
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст Сообщения *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
Вернуться на Форум
Также ищут /
.: Счётчик :.

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)