.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.91.203.233
Хитов 968
Хостов 587
Всего онлайн14
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5425
Зарегеcтрировано9014

· o_l_e_g
С интегралами дружишь?

Сообщение №: 28
December 11, 2014, 11:54 am
28
· federal24
Есть идея создать канал на ютубе с нуля. Так вот, хочу сделать накрутку (ботов/собак) и просмотры.Так чисто символически, подписчиков догнать до 1к, что бы пользователь видел что канал не "пустой".Как к такому отнесётся гугл, если потом получится канал монетизировать? Дальше накручивать соответственно не буду.

Сообщение №: 24
24
· боливар
Мне в колени (мне 39, но уже деформирующий артроз коленных суставов) кололи ферматрон, 2600 р. ампула, по 5 уколов, но толку никакого. Выброшенные деньги. Автор, как не прискорбно, но спасаюсь я банальным диклофенаком, правда, свечами. Таблетки очень вредны. Периодически пью целебрекс, но от него очень тошнит. Мази - Цель-Т, однако она алергенна, суставит форте. Пощите в Интернете грязи Саксого озера, мне их подруга из Кисловодска привозила, я их накладывала на коленные суставы через день, но они хороши уже в реабилитационый период. Желаю вашей бабушке как можно скорее избавиться от боли.

Сообщение №: 20
20
· BrandonOr
Вы очень любите фотографировать и записывать на камеру важные моменты и своей жизни, и других людей, находя в этом огромное удовольствие – лицезреть красивое, удивительное, которое часто находится в обычном и простом, будничном. Что главное для таких съемок? В первую очередь, ваше видение и ваш взгляд на людей и события, а также – хорошая фото- или видеокамера. Компания «СЕДАТЭК» поможет сделать ваши работы еще лучше и качественнее, благодаря выпуску высококачественных видеокамер, способных осуществить скоростную съемку. К ним сразу можно приобрести и всевозможные аксессуары. Вы сможете запечатлеть поистине потрясающие моменты деятельности людей, поведения животных, движения транспорта, красоту различных явлений. Видеотехника от «СЕДАТЭК» – это непревзойденное качество, ответственность перед потребителем за предлагаемые решения. При этом техника имеет возможность техподдержки, гарантийное и постгарантийное обслуживание, позволяющие строить долгосрочные отличные отношения с нашими заказчиками. Более детальную информацию вы найдёте на сайте sedatec.ru или можно позвонить сотрудникам компании, которые ответят на все вопросы о продукции.

Сообщение №: 14
15.09.14 (03:50:06)
14
· Angelina
У меня тоже такой канал есть, с начало не нужно сильно накручивать потихоньку. Ни кто ничего банить не будет если делать в меру.

Сообщение №: 24
24
· бёбёр
Вообщем проблема всё на компе все надписи стали здоровыми, как такое случилось сказать не могу, человек который это сделал говорит что оно само!Вообщем помогите плиз вернуть размер шрифта на нормальный!

Сообщение №: 32
32
Вторник 20 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Комментарии (0)

Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Комментарии (0)

Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (0)

СБИТ КВАДРОКОПТЕР СО ВЗРЫВЧАТКОЙ ДЛЯ СЕМЬИ ПУТИНА
Смотря что считать ударным бес....

Комментарии (0)

В Русского медведя продолжают тыкать палкой вынуждая на агрессию.
«Колбасная». Такое совсем невоенное,название у населен....

Комментарии (0)

Барак Обама обвинил власти Украины в развязывании геноцида против собственного народа
Ведущий CNN с иронией отмечает, что "Белый дом впервые....

Комментарии (0)

Пишут на форуме OVNTcXtoWYjHfalut

Добавление записи на форум

№: 4734 OVNTcXtoWYjHfalut comment2, standard auto insurance, ahbal, . Сообщений --0-- 25.03.18 (11:13:37)
Номер записиИмяТекст сообщенияЕщёВремя
№: 1 1 пока никто не оставил запись в этой теме вы первый Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит! 09.12.13 (05:32:45)

Добавление Записи на форум
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст Сообщения *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
Вернуться на Форум
Также ищут /
.: Счётчик :.

Естественная красота Светланы Лободы восхитила поклонников

Знаменитость часто приглашают в телевизионные программы, где она удивляет своей эрудицией. Светлана всегда радует зрителя красивыми клипами, шикарными сценическими нарядами, сильным голосом и незабываемыми хитами.
2015-05-08 05:11

Юлия Липницкая снимется в кино у Стивена Спилберга

Стивена Спилберга очень заинтересовала русская девушка. Со слов Татьяны Тарасовой, он даже предложил Юлии сняться в его новом фильме. Официальных заявлений ни от олимпийской чемпионки Юлии Липницкой, ни от известного режиссера Стивена Спилберга пока не поступало.
2014-02-23 03:03

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)