.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.82.79.137
Хитов 1627
Хостов 616
Всего онлайн19
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5421
Зарегеcтрировано9012

· DanielMiz
Привет, я студентка, живу в общежитии, у меня есть ноут с интернетом, посоветуйте на каком сайте можно и как посмотреть телевиденье? А то сайтов много, а посмотреть не знаю на каком?

Сообщение №: 16
22.02.14 (20:26:03)
16
· urinnafah
Embroidery MIX - we offer big collection of embroidery patterns. We also offer embroidery digitizing. We are adding new free embroidery patterns every week.

Сообщение №: 1
09.07.15 (22:53:45)
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· боливар
Мне в колени (мне 39, но уже деформирующий артроз коленных суставов) кололи ферматрон, 2600 р. ампула, по 5 уколов, но толку никакого. Выброшенные деньги. Автор, как не прискорбно, но спасаюсь я банальным диклофенаком, правда, свечами. Таблетки очень вредны. Периодически пью целебрекс, но от него очень тошнит. Мази - Цель-Т, однако она алергенна, суставит форте. Пощите в Интернете грязи Саксого озера, мне их подруга из Кисловодска привозила, я их накладывала на коленные суставы через день, но они хороши уже в реабилитационый период. Желаю вашей бабушке как можно скорее избавиться от боли.

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· call of duty modern warfare
My mind was blown when I've saw for the first time this sweet piece of game. Freshest phone game from a top of the line game studio, featuring such intimidating and shadowgun baddies that I'm still shocked and consternated. Witnessing uncountable zombie bugs dead, trigger continually twitching as I was launching my shadowgun and throwing explosives everywhere. Quiet and strong main character reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has several more gameplay features. Our health gets to be personalized which is the only thing that lets us progress even further into this science fiction horror. Only the best stunts of modern warfare combined with an quick trigger finger will allow you to achieve victory over the dead bugs. Cool graphics encourage you to heed your call of duty. Combat in modern style your anxiety when travelling through future human cities and shooting your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, killing numerous like an android. Modern warfare gets infused with murky and pessimistic futurism, where shadowgun exploration gave us only ineffable terror of having Earth infested by dead zombie invaders. Billions of them, in fact. All hungry for our lives and our women! Cool ego shooter, hard waffen, wow. Become a frontline commando with your pistol flaming, or snipe the undead devils from large areas. All using only your tablet display.

Сообщение №: 12
12.08.14 (21:42:52)
12
· goat simulator
Preschool child shall adore it, storybook, and also will every toddlers which learned how to drag his hand on the display. It is a storytelling app about a chamois, sim of listening to a storyteller narrating the story to thine toddlers. Interactive story for kids, goat in the forest in peril. Easy style to learn reading through having the tale spoken by the narrator. Teaching apps which is child proof because of it's lack of privacy forms. Truly your kids can help him while practicing reading. Entertaining animal and his engaging story that educates about protecting the planet and ecology. Anyones children will like it. Cute drawings to entertain and teach. Quick to play and engaging to get in contact with nature. Interactive storytelling experience with goat for children and babies. Educational tale play for your 3 year old children who certainly like animals.

Сообщение №: 1
12.07.14 (05:28:32)
1
Воскресенье 18 ноября 2018г. 
Записи в блоге
оружие джойстик для Android за 1397 руб
Beiens Непоседа Игрушечные лошадки VR AR игра пистолет с сотовый ....

Комментарии (0)

Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

Смартфон от 1962 руб
Оригинал IPRO MTK6571 Двухъядерный 3.5 Дюймов Смартфон Celular An....

Комментарии (0)

Да здравствует наш самый коррупционный и гуманный суд в мире!
Мосгорсуд изменил приговор бывшего министра экономичес....

Комментарии (0)

Турция, США и другие страны-члены НАТО причастны к подрывам линий электропередачи на Украине.
По мнению сенатора, все, что происходит сейчас в Крыму — э....

Комментарии (0)

РАЗМЕЩАТЬ ТАНКИ НАТО У ГРАНИЦ ЛЕНИНГРАДА НЕСЛЫХАННОЕ СУМАСШЕСТВИЕ
НАТО ГОТОВИТСЯ К НАПАДЕНИЮ НА РОССИЮ. Четыре батальона....

Комментарии (0)

Пишут на форуме jxwrCAUUMtkMw

Добавление записи на форум

№: 4727 jxwrCAUUMtkMw comment3, auto insurance santa ana, 040726, . Сообщений --0-- 25.03.18 (10:37:28)
Номер записиИмяТекст сообщенияЕщёВремя
№: 1 1 пока никто не оставил запись в этой теме вы первый Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит! 09.12.13 (05:32:45)

Добавление Записи на форум
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст Сообщения *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
Вернуться на Форум
Также ищут /
.: Счётчик :.

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (2016)

Капитан Америка и его Мстители оказываются в эпицентре одного весьма разрушительного инцидента имеющего международный масштаб. Правительство США в свою очередь принимает «Акт о регистрации супергероев», по которому каждый человек, имеющий способности должен раскрыть свою личность и сотрудничать с правительством.
2016-05-10 02:16

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2014), добавлена 14 серия

Многосерийный комедийный проект, в котором совмещены комичные ситуации и любовная линия, а также гениальные идеи и задумки. Двое молодых людей усиленно занимаются физикой, что у них довольно удачно получается, можно сказать даже гениально. Но несмотря на успехи на научном поприще, такую науку как обольщение женского пола они постичь не успели.
2015-02-16 05:17

Неоновый демон / The Neon Demon (2016)

Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки — к звездам. И вот это сладкое слово «слава» становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться — конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы на многое.
2016-09-13 02:16

Открытие

Номинальное открытие моего сайта. На нем собираюсь собрать всех понравившихся мне спонсоров с подробной статистикой выплат. Да и некотороым будет наверно интересно сколько можно заработать и на чем)))
28.02.07 (18:47:15)

Всё ещё Король / Still the King (2016), добавлена 2 серия из 13

В центре сериала — история некогда успешного исполнителя песен в стиле кантри Вернона Брауна. Почти два десятка лет назад певец покинул сцену, предпочитая тратить все свободное время на употребление алкогольных напитков и дебоши. Но однажды главный герой сериала «Все еще король» решает вернуться на сцену
2016-06-22 02:16

В Совете Федераций состоялся круглый стол по работе СМИ в регионах

Новые модели взаимодействия федеральных СМИ с регионами обсуждались на круглом столе, состоявшемся в Совете Федерации при поддержке новостного портала Smartnews.
2013-07-26 12:45

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)