.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP35.173.48.224
Хитов 1804
Хостов 502
Всего онлайн29
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5961
Зарегеcтрировано9634

· кило
хочу заметить ! что если у вас есть логин и ПАРОЛЬ жертвы то можно обойти ввод четырех последних цифр номера телефона авторизировавшись на сторонних ресурсах а потом уже в самом Вконтакте !

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· frontline
My brain was blown when I've first seen this sweet piece of game. Freshest tablet game from a one of the best game studios, featuring such magnificent and majestic antagonists that I'm still shocked and awe strucked. Witnessing untold amounts of undead bugs dead, trigger continually twitching as I was releasing a barrage of bullets from my shadowgun and throwing explosives everywhere. Silent main character reminisced me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has many more gameplay features. Our bulletproof vest gets to be personalized which is the only thing that lets us proceed even further into this science fiction horror. Only the best exploits of modern warfare mingled with an quick trigger finger will allow you to succeed over the undead zombies. Cool graphics encourage you to follow your call of duty. Combat in modern style your terror when traversing future Earth cities and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the extreme mobile frontline commando, shooting numerous like an android. Modern warfare gets blended with dark and cynical futurism, where shadowgun exploration gave us only indescribable terror of having Earth invaded by dead zombie invaders. Humongous numbers of them, in fact. All hungry for our blood and our paraphernalia! Cool ego shooter, hard waffen, wow. Become a frontline commando with your guns blazing, or snipe the undead devils from great distances. All using only your tablet display.

Сообщение №: 16
12.11.14 (19:19:05)
16
· XRumerTest
Hello. And Bye.

Сообщение №: 5217
05.04.18 (04:33:11)
5217
· юрик
Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать ….

Сообщение №: 33
33
· mobile story for kids
Anyones toddlers will adore it. It is a storytelling game about a goat, sim of listening to a storyteller telling the story to thine babies. Educating story about goat for children and babies. Cute drawings to have fun with and learn. Teaching games that is kids proof because of it's lack of privacy forms. 5 year old children shall like it, storybook, and also shall every other toddlers which knows how to swipe his finger on the screen. Entertaining animal and his engaging tale that educates about saving the planet and ecology. Interactive story for toddlers, goat in the forest in trouble. Truly your kids can save it while practicing to read. Casual to watch and engaging to get in touch with the nature. Educational tale play for your 4 year old children who surely adore animals. Simple way to learn reading through having the tale read by a lector.

Сообщение №: 1
23.09.14 (20:30:06)
1
· Cepeжа
Здравствуйте, отец взяд потребкредит в сбербанке. В дополнение к кредиту пришлось застраховаться на приличную сумму, страховка на весь срок кредита на 5 ть лет сразу. Собственно вопрос, можно ли вернуть деньги за страховку/отказаться от страховки. Как лучше действовать? Писать заявление на возврат?

Сообщение №: 31
31
Среда 21 августа 2019г. 
Записи в блоге
Xiaomi Редми 4 Pro за 8 870 руб.
Оригинал Xiaomi Редми 4 Pro Простые 3 ГБ RAM 32 ГБ ROM Snapdragon....

Комментарии (0)

Светодиодные клипсы на обувь купить за 84 РУБ.
Светодиодный светодиодные светящиеся башмаки на открытом воздухе ....

Комментарии (0)

Беспроводной коммутатор купить за 152 руб.
Беспроводной Дистанционное управление коммутатор 1/2/3 способа ON....

Комментарии (0)

ВЛАСТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ. БЕЗГРАМОТНЫЕ ДОЧКИ СЫНОЧКИ ПРОРВАЛИСЬ К ВЛАСТИ. РОССИЯ КАТИТСЯ В ПРОПАСТЬ.
Заместителем Улюкаева назначили сверхталантливого сынк....

Комментарии (0)

"Дачная амнистия" подходит к концу
С 1 марта 2015 года истекает срок регистрации прав на индивидуальные жилые дома в упрощенном порядке. Напомним, что дачная амнистия распространяется н....

Комментарии (7)

Нас всё дрюкают, дрюкают и дрюкают. А мы всё крепчаем, крепчаем и крепчаем...
Недавно глава правительства Дмитрий Медведев....

Комментарии (0)

Пишут на форуме NnrGrIGIDOCDsu

Добавление записи на форум

№: 4577 NnrGrIGIDOCDsu comment2, auto insurance pictures, :PPP, . Сообщений --0-- 23.03.18 (20:43:48)
Номер записиИмяТекст сообщенияЕщёВремя
№: 1 1 пока никто не оставил запись в этой теме вы первый Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит! 09.12.13 (05:32:45)

Добавление Записи на форум
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст Сообщения *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
Вернуться на Форум
Также ищут /
.: Счётчик :.

Новый iPad Air загорелся в магазине

Apple пока никак не прокомментировала этот инцидент. Представитель компании забрал дефектный гаджет на экспертизу для выяснения причин возгорания iPad Air.
2013-11-10 00:45

Microsoft упростит правила для независимых разработчиков для Xbox One

Корпорация Microsoft в преддверии выпуска игровой приставки Xbox One анонсировала программу, которая предусматривает упрощение по сравнению с предыдущим поколением приставки создания и публикации игр независимыми разработчиками, говорится в сообщении компании.
2013-07-25 12:45

Планета обезьян 2: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (2014)

Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.
2014-07-22 05:17

Пеле: Рождение легенды / Pelé: Birth of a Legend (2016)

Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола — Пеле. Зрители станут свидетелями непростой жизни бразильской легенды спорта. Сколько преград тому удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста
2016-06-01 02:16

«Halo 4 Story »Идущий к рассвету

Картина поведает нам о войне где космический десант сражается с Ковенантами, задумка взята из игры Halo 4. В космической академии Командования Объединённых Наций (UNSC) команда курсантов тренируется, готовится к войне, дабы сражаться с повстанцами. Смелый курсант по имени Томас Ласки, борется со своими страхами, и чувством долга, он не может подставить своих предводителей, и должен сражаться на пике возможностей, и встать во главе отряда. Войско конвентов вторглось на их планету, командир Томас Ласки и его команда должны, сделать все возможное чтобы предотвратить беду, и не пона
08.01.13 (20:43:22)

Молодая кровь / La tête haute (2015)

Малони с детства попадает в истории: дерзкий, харизматичный и совершенно неуправляемый. Шалости становятся всё опаснее, и взрывному подростку грозит серьезное наказание. На помощь приходит Флоранс, детский судья, у которой собственный взгляд на систему воспитания. Флоранс дает ему еще один шанс, а Малони впереди ждут первая любовь и первые оглушительные падения.
2016-01-01 05:10

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)