.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.242.115.55
Хитов 73
Хостов 56
Всего онлайн25
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5659
Зарегеcтрировано9364

· Instagramkenu
Добрый день. Предлагаю ведение Вашего аккаунта в Инстаграм под ключ. С поиском и информированием Ваших потенциальных клиентов. Если нет у Вас там аккаунта, создам с нуля. Каждый день буду выкладывать фотографии и тексты, все подберу сам. Ежедневное информирование о Вашем товаре (услуге) от 500 до 5000 человек. Пишите по адресу: prodvizhenieinsta@bk.ru Звоните по телефону: +7 916 116 48 17

Сообщение №: 1
12.10.16 (14:49:12)
1
· ГуляС
все-Новый год приближается!!!)))))))) спасибо!

Сообщение №: 30
December 11, 2014, 11:54 am
30
· юрик
Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать ….

Сообщение №: 33
33
· Inhisefen
Hello. And Bye. milcheva.com caen-aeromodeles.com bargainairbed.com qc-graphix.com fi-works.com

Сообщение №: 16
10.01.14 (08:24:33)
16
· faust0
спс... я если честно и не знал об этом :dontknow: бум знать теперь, возможно снова начну ломать контакт и составлю тебе конкуренцию

Сообщение №: 29
29
· webostrov
Дело 100% не в "серваках", а в том, что Яндекс выдает ваши интересы даже если вы убираете галочку "не учитывать интересы".

Сообщение №: 23
23
Среда 20 марта 2019г. 
Записи в блоге
Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

Комментарии (0)

Сушилка Для лака и Лечения Ногтей купить за 189 руб
9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

Комментарии (0)

Сенсор для Prestigio MultiPad Wize 3767 купить за 291 руб
Witblue Новый сенсорный экран стекло Панель Сенсор Замена для 7 "....

Комментарии (0)

Швеция отчитала Россию за 1,5 миллиарда крон убытков из-за санкций Евросоюза
Швеция отчитала Россию за 1,5 миллиарда крон убытков из-за....

Комментарии (0)

ДЕБАЛЬЦЕВО ПО-СИРИЙСКИ БОЕВИКОВ ЗАМЫКАЮТ В КОТЕЛ
Армия Сирии взяла город Аштан и продолжает нас....

Комментарии (0)

АСТРОФИЗИКИ ПОЙМАЛИ СИГНАЛ С ОБИТАЕМОЙ ПЛАНЕТЫ GLIESE 581D
Группа астрофизиков из британских Университетов Квин М....

Комментарии (0)

Пишут на форуме YuzBxUJIm

Добавление записи на форум

№: 4521 YuzBxUJIm comment5, cheap auto insurance ga, 12829, . Сообщений --0-- 23.03.18 (15:55:08)
Номер записиИмяТекст сообщенияЕщёВремя
№: 1 1 пока никто не оставил запись в этой теме выпервый Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит! 09.12.13 (05:32:45)

Добавление Записи на форум
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст Сообщения *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
Вернуться на Форум
Также ищут /
.: Счётчик :.

Джек — покоритель великанов

История начинается с похищения принцессы,что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство гигантов в надежде спасти девушку.

название Джек - покоритель великановгод 2013дата выхода (РФ) 14 марта 2013 в 3Dжанр фэнтези, драма, мелодрама, приключениястрана СШАрежиссер Брайан Сингерв ролях: Николас Холт Билл Найи Юэн МакГрегор Иэн МакШейн Стенли Туччи Уорвик
08.01.13 (20:43:22)

Внедрение СЭД «ДЕЛО» в Администрации Владивостока выходит на новый уровень

Интернет-приемная главы Администрации Владивостока заработала еще в 2002 году, а в конце 2006 года было принято решение об автоматизации управленческого документооборота. Внедрение СЭД муниципалитет проводил силами своих штатных сотрудников при консультационной поддержке региональных партнеров ЭОС.
2013-07-08 12:45

МТС договорилась о продажах новых iPhone

Apple представила новое поколение смартфонов iPhone: 5S и 5C -- 10 сентября. Компания впервые приняла решение выпустить две версии смартфона, для разных ценовых категорий.
2013-10-22 18:45

Прежде чем мы расстанемся / Before We Go (2014)

Брук Долтон уже ехала домой, но ее поезд ушел, и она в незнакомом мегаполисе осталась одна . Плюс к этому Брук еще и ограбили, поэтому ей нечем заплатить за отель. На вокзале Долтон знакомится с уличным музыкантом, который стремится здесь забыть о проблемах. Парень пытается помочь Брук, и они вместе делают шаг навстречу ночным приключениям. Брак девушки – на грани разрыва, а парень переживает недавнее расставание с любимой. Совместно проведенная ночь помогает им пересмотреть свои ошибки. Кинолента «Прежде чем мы расстанемся» расскажет, как совместно проведенная ночь повлияла на их будущее.
2015-11-16 05:10

Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015)

История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.
2015-08-31 05:10

Джон Уик / John Wick (2014)

Джон Уик — бывший наемный убийца — ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку…
2015-01-04 05:17

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)