.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.90.185.120
Хитов 3100
Хостов 579
Всего онлайн34
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5413
Зарегеcтрировано9011

· It
Может ещё перегреватся от пыли и тормозить.Для исключения перегрева комплектующих необходимо регулярно очищать компьютер от пыли и других загрязнений. В результате перегрева в процессоре и графическом адаптере включается механизм защиты — троттлинг. В результате чего снижается производительность и компьютер начинает долго думать — тормозить.

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
· GUEVARA
Сам на днях создал канал, и пытаюсь накручивать. По ситуации на сегодняшний день скажу одно - подписчиков ютуб сейчас списывает... заказывал в 3х разных конторах, везде 80% списывают...и многие саллеры решил подписчиков пока не накручиватьПоэтому кручу просмотры и лайки (а кол-во подписчиков скрыл), если хочешь могу в ЛС посоветовать пару контор накрутки, где более менее демократические цены (40 рублей за 100 лайков и 70-100 рублей за 1к просмотров), а если знаешь где дешевле, то дай знать мне

Сообщение №: 24
24
· Кира
можно делать в самой кастрюле , но тогда подом придется перекладывать и он весь переболтается , поэтому я делаю в стеклян. баночках или в стаканчиках можно, кто как размер подбирает. режим зависит от модели мультиварки - у меня есть именно режим "йогурт" .если у вас такого режима нет - вам нужно почитать сайты "мультиварка".ru и "хлебопечка" .ru там много информации

Сообщение №: 27
27
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 1
10.12.13 (15:30:34)
1
· ApT
что делать при отравлении?

Сообщение №: 21
21
· shadowgun deadzone
That superb and fresh first person shooter shall take you away into a world of pain. Mass Effect was really based on that smartphone game. As you shoot away with a bunch of cyber enemies. Do not think anymore and go ahead with the shooting. Call of Duty: Modern Warfare is what truly works. This type of first person shooter entertainments is a fresh type of wasting a little free passtime on your smartphone. In the grim dark nightmare of far future, there is nothing but combat with androids. Frontline commando fights in far battlefield in mass effect. The game is made using simple swipe controls for your convenience. Mass effect at it's best. Frontline commando is an app for smartphones and it's possible to get it on google play. That type of fps games are the doom of your free time. Try and place yourself in this mass effect esque experience. This first person shooter app shall make you content.

Сообщение №: 10
07.11.14 (02:24:05)
10
Среда 14 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

профессиональные наушники купить за 418 руб
KZ-ED2 профессиональные наушники-вкладыши Металл тяжелый бас каче....

Комментарии (0)

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

КОМАНДИРЫ ОПОЛЧЕНИЯ И ВСУ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ШИРОКИНО
Стали известны результаты переговоров между представит....

Комментарии (0)

25 миллионов нищих, развал образования и медицины.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в среду, высту....

Комментарии (0)

Пожелаем нашему президенту удачи, так как последнее время лидеры стран кто не нравился США умирали от рака.
ТАК ЦАРЬ, ИЛИ МИРОВОЙ ЛИДЕР?Сегодня россияне уже точно зна....

Комментарии (0)

Пишут на форуме LMtojSwfHik

Добавление записи на форум

№: 4513 LMtojSwfHik comment2, auto insurance jonesboro ga, %P, . Сообщений --0-- 23.03.18 (15:13:51)
Номер записиИмяТекст сообщенияЕщёВремя
№: 1 1 пока никто не оставил запись в этой теме вы первый Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит! 09.12.13 (05:32:45)

Добавление Записи на форум
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст Сообщения *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
Вернуться на Форум
Также ищут /
.: Счётчик :.

Врачи не дали Караченцову шансов на выздоровление

Надежда найти врача, который поможет поставить Караченцева на ноги. На днях Николай со своей женой Людмилой, которая всегда рядом, отправились в Китай.
2013-11-18 14:23

«Брат» навсегда

Слезы не вышибла из актера даже смерть режиссера Алексея Балабанова, который значил для него столько же, сколько семья. Я не знаю, крепкие ли это нервы или выросшая за годы душевных терзаний «броня», но ко всем событиям своей жизни он относится философски.
2013-09-26 21:23

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)