.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.159.44.54
Хитов 5163
Хостов 1929
Всего онлайн21
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5419
Зарегеcтрировано9012

· Psyholord
Если тема прокатит я перестану заниматься SEO тупо и уйду в монастырь))). Долго думал откуда столько наивности у людей и понял все дело наверно в кризисе или просто решил проблему горящего датчика иконкой панеле), люди хотят верить в волшебство, что в общем то наверно не так плохо.

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· юрик
Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать ….

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
· дуб
просто переустанови винду и все

Сообщение №: 32
32
· ира
Ходорковский - единственный россиянин, который может быть уверен в своем завтрашнем дне.

Сообщение №: 14
December 10, 2013, 5:13 pm
14
· LML
1. Складываем лист по диагонали 4 раза. Таким образом, добиваемся 8 лучей – числа, наиболее близкого к количеству осей у настоящей снежинки, которая в природе имеет их 3, 6 или 12. 2. Вырезаем бумаги как можно больше, добиваясь наибольшей «прозрачности». 3. Вырезая фигуры с двух сторон образовавшегося треугольника, помним, что лучше не делать рисунок симметричным, и оставлять рисунок вдоль одного края длиннее, чем вдоль другого. Иначе у нас получится снежинка, по форме больше напоминающая салфеточку.Вот, пожалуй, и все главные «премудрости». Теперь можно вооружиться бумагой, ножницами и приступать. Легче всего вырезать снежинки из папиросной бумаги или обыкновенных салфеток, поскольку при сложении набор слоев получается не толстым и легко преодолеваемым для ножниц.

Сообщение №: 30
30
· sergej2638
Гугл товарищ, гугл. Тор, бруузер тор

Сообщение №: 23
23
Суббота 17 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Машинка для приготовления долмы, голубцов купить за 253 руб
новый Овощной мясной прокат Dolmer Magic Roller Фаршированная вин....

Комментарии (0)

PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

машина мини игра от 1500 руб.
Новые очень популярны машина мини игра слот конфеты grabber машин....

Комментарии (0)

СНИМОК ГОРЛОВСКОЙ МАДОННЫ СТАЛ ЭКСПОНАТОМ ВЫСТАВКИ ЖЕРТВЫ РОССИЙСКОЙ АГРЕССИИ НА УКРАИНЕ
Киевский блогер и публицист Мирослава Бердник сообщает....

Комментарии (0)

ОЛИГАРХАМ СОЗДАДУТ УЮТНЫЕ ОФШОРЫ ПРЯМО В РОССИИ
Офшорную зону на острове Русский можно и нужно создава....

Комментарии (0)

РУМЫНИЯ И ПОЛЬША МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ПОД ПЕРЕКРЁСНЫМ ОГНЕМ
Президент России Владимир Путин в пятницу предупредил ....

Комментарии (0)

Пишут на форуме baJeHnGTTKKKlsQI

Добавление записи на форум

№: 4492 baJeHnGTTKKKlsQI comment1, clover auto insurance, >:], . Сообщений --0-- 23.03.18 (13:25:46)
Номер записиИмяТекст сообщенияЕщёВремя
№: 1 1 пока никто не оставил запись в этой теме выпервый Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит! 09.12.13 (05:32:45)

Добавление Записи на форум
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст Сообщения *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
Вернуться на Форум
Также ищут /
.: Счётчик :.

Дуэль / The Duel (2016)

Фильм расскажет о техасском рейнджере Дэвиде, которого заслали во фронтир с целью расследования серии убийств. На месте ему предстоит познакомиться с Авраамом — проповедником, держащим в паническом страхе всю округу.
2017-04-28 02:16

Реальные пацаны (2016), добавлена 3 серия из 20

Восьмой сезон российского сериала «Реальные пацаны» наполнен интересными событиями. У одного из его героев Коляна скоро должна родиться сестра. В ближайшее время также будет рожать его бывшая подруга, но она ничего не говорит об отце будущего ребенка. Сергей Иванович помогает Коляну найти работу с хорошим доходом. Вовану приходится быть свидетелем скандалов, происходящих между его родителями и родителями Вали. Маше очень тяжело материально, так как ее муж Эдуард не может устроиться на достойную работу, чтобы обеспечивать семью. Нужда приводит молодых людей к постоянным скандалам, поэтому он
2016-05-19 02:16

Ночной поезд до Лиссабона / Night Train to Lisbon (2013)

Раймунд Григориус, швейцарский профессор древних языков, спасает португальскую женщину от самоубийства и находит у нее книгу, написанную португальским автором Амадеу ди Праду, о сопротивлении диктаторскому режиму Антонио ди Оливейра Салазара. Полностью поглощенный книгой главный герой посвящает свою жизнь изучению португальской истории в целом, и в частности работам Амадеу ди Праду.
2015-03-19 05:17

В США представили первого в мире биоробота

В музее Смитсоновского института в Вашингтоне был продемонстрирован первый биоробот, сделанный из 28 искусственных человеческих частей тела.
2013-10-20 06:45

Судья Дредд 3D

Какими качествами по вашему должен обладать хороший боевик? В первую очередь он должен быть зрелищным, чтобы происходящее на экране выглядело внушительно. 20 сентября 2012 года именно такой боевик и выйдет на экраны наших кинотеатров - Судья Дредд 3D. Я думаю, что многие помнят того брутального Дредда, которого в 1995 году сыграл Сильвестр Сталлоне. И не смотря на то, что фильм сам по себе оказался средненьким, главный герой остался в памяти надолго. Теперь настало время его вспомнить в новом облике! Я думаю, что такой фильм даже стоит приобрести на blu ray, чтобы при случае п
18.08.12 (03:10:34)

Google официально представила смартфон Nexus 5 и Android 4.4 KitKat

Смартфон использует новую версию операционной системы Android 4.4 KitKat, сообщается в блоге Google. Также в ближайшее время эта ОС будет доступна устройств Nexus 4, 7, 10 и смартфонов Samsung Galaxy S4 и HTC One.
2013-11-01 00:45

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)