.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.82.79.137
Хитов 1632
Хостов 619
Всего онлайн19
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5421
Зарегеcтрировано9012

· ЛУНА
У бабушки болят ноги, она старенькая уже. Я так поняла,что болят и суставы и вены, в общем все в кучу. Я ей покупала кучу разных мазей,некоторые помогают конечно, но не особо.Еще мама ей диклофенак колола. А сегодня она упала(((, говорит ноги еле ходят((. Может кто-нибудь может ,что-нибудь посоветовать?

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· faust0
Прошло 4 часа со времени создания мною этой темы. За эти 4 часа мы успели списаться с hacker1441, создали с ним 2 фэйка на страницу ВК, разослали его нескольким блондинкам, адреса которых на mail.ru были в онлайне (при этом мы не знали есть ли у них страници, просто слали наугад) и уже поимели несколько акков:при этом, замечу, что мудрить с фэйком мы не стали, а использовали тот, который я выложил в первом посте, с разводом заморачиваться так же не захотелось, придумали какую то чушь (за 3 минуты) про новый сервис в ВК.P.S. если кто то все еще ленится делать что то сам, то милости просим - тут принимаются ваши заказы на взлом ВК P.P.S. если же кому то интересно подробное обучение взлому, то ко мне в ЛС (соответственно обучение не бесплатное и стоить дешевле, чем сам взлом оно не будет, поэтому не надейтесь обучиться этому за 1000-2000 рублей, т.к. только взлом 1-й страници стоит 2500)

Сообщение №: 29
29
· Форекс
Я дрочу членососов следующим образом ставлю робот на любую пару мета триал лайт устанавливаю на нём профит 1700 и стоп 65 потом попёрла выжималовка члено бобриков открываете тотже график от ублютков желательно штук 10-20 и вставлянем все роботы дальше смотрим закрытые сделки в - и удаляем граик с роботом .Вот и всё членобобрики очень много имеют пора их вздрючить!

Сообщение №: 17
20.02.16 (18:13:29)
17
· background check free life
It is undeniable that nm dept of public safety background check and tennessee government public records. I must admit, local background check free, county criminal records search or best online background check services. In addition to this california public records gov more preferably than free credit check for tenants.

Сообщение №: 1
02.05.17 (10:56:26)
1
· volter wat
Мне хотябы приблизительно, без тонкостей интегралов

Сообщение №: 28
28
· akeelow
Поиск яндекса не берет данные из метрики. Они неоднократно об это заявляли. Так что ничего не будет. Уверен на 86%

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
Воскресенье 18 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Комментарии (0)

Беспроводной коммутатор купить за 152 руб.
Беспроводной Дистанционное управление коммутатор 1/2/3 способа ON....

Комментарии (0)

ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб
Бесплатная Доставка Самые Популярные 3-9x40 Тактический прицел Ох....

Комментарии (0)

ПУТИН ДОПУСТИЛ КОРРЕКТИРОВКУ МАЙСКИХ УКАЗОВ
Президент России Владимир Путин заявил, что майские ук....

Комментарии (0)

Российские специалисты демонтируют с вертолетоносцев типа Mistral все оборудование из РФ, включая боевые информационно-управляющие системы
в Днепропетровске захватили власть и сменили и.о. губернатора
Под дулами автоматов в Днепропетровске захв....

Комментарии (0)

Пишут на форуме qbwIyafkFqwqlNjUHP

Добавление записи на форум

№: 4419 qbwIyafkFqwqlNjUHP comment2, state farm commercial auto insurance, uoqxnb, . Сообщений --0-- 23.03.18 (07:03:09)
Номер записиИмяТекст сообщенияЕщёВремя
№: 1 1 пока никто не оставил запись в этой теме вы первый Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит! 09.12.13 (05:32:45)

Добавление Записи на форум
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст Сообщения *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
Вернуться на Форум
Также ищут /
.: Счётчик :.

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)