.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.91.203.233
Хитов 863
Хостов 497
Всего онлайн17
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей5425
Зарегеcтрировано9014

· MartinWave

Сообщение №: 1
05.12.14 (11:29:18)
1
· arrest records free
The best thing about do military recruiters do background checks is criminal record check time frame. Either way, criminal background checks nj, looking for people free or oklahoma public records arrest. Moreover, monroe county michigan public arrest records more preferably than clark county indiana free court records.

Сообщение №: 1
01.05.17 (22:40:48)
1
· юрик
Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать ….

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
· kumatoz
Я когда был хакером, зубочисткой зажимал F5 и так сайты ложил. (сарказм)

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· Asphalt
I've just stumbled upon a fresh racing game for mobiles, its name is Real Race: Asphalt Road Racing and it seems to be nearly like a racing sim with arcade feel. It has really cutting-edge Artificial Inteligence and I've played already 6 times in a row or so and it's still fun and interesting. It's kinda cool to race and vanquish other racers on six or so maps. App is like race featuring GT cars like race or dodge viper. Driving through dunes and grasslands, asphalt and lanes, it is like Need for Speed Carbon or Most Wanted, and as a matter of fact the newest edition, NFS: Rivals Underground. There are no pursuits with the police, but perhaps it is for the best as multiplayer asphalt gameplay gives awesome occasion to demonstrate your unparalleled underground drag racing prowess. In-game high speed gives an illusion of literally being there and hurrying with the best racers as seen on TV. Stress rushes are numerous. On a scale of 1 to 10 I would give it, without doubt, 8. List of features is really staggering, so is its playability. Beating the leaderboards really caughts you and you are instantly pulled in. It really reminds me of Asphalt Overdrive. Overall it is a good, challenging free app.

Сообщение №: 10
04.11.14 (18:59:53)
10
· чо чо

Сообщение №: 2
10.12.13 (04:27:27)
2
Вторник 20 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Сканер отпечатка за 668 руб.
Безопасность USB биометрический считыватель отпечатков пальцев За....

Комментарии (0)

Зарядное устройство на 6 портов купить за 1267 руб
Qicent DC Тип-C Быстрый Зарядное устройство 2.0, USB 6 порт Deskt....

Комментарии (0)

Зарядка для телефона цена 185 руб Power Bank
Новое мобильное зарядное устройство Box Portable18650 зарядное ус....

Комментарии (0)

Ким Чен Ын приказал привести войска КНДР в полную боевую готовность

Корейская народная армия получила приказ ....

Комментарии (0)

Правительство раздумывает над планом создания «плохого банка» для выкупа проблемных активов и долгов организаций.
Правительство раздумывает над планом создания ....

Комментарии (0)

Коля Бундестаг
Выучить историю и съездить в Освенцим. Кто вероятно не....

Комментарии (0)

Пишут на форуме psFmILed

Добавление записи на форум

№: 4205 psFmILed comment5, direct auto insurance locations, %-[[, . Сообщений --0-- 22.03.18 (09:38:14)
Номер записиИмяТекст сообщенияЕщёВремя
№: 1 1 пока никто не оставил запись в этой теме вы первый Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит! 09.12.13 (05:32:45)

Добавление Записи на форум
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст Сообщения *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
Вернуться на Форум
Также ищут /
.: Счётчик :.

Дневники вампира / The Vampire Diaries (2013), добавлена 8 серия

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе
2013-12-08 07:29

Российские iPhone 5c и iPhone 5s остались без LTE

Надежды многих российских пользователей серых iPhone 5s и iPhone 5c, да и тех, кто ждал официальных продаж, на то, что с запуском в России Apple активирует поддержку российских LTE-сетей в этих смартфонах, оказались напрасными. Первый покупатель iPhone 5S в Евросети.
2013-10-26 12:45

Винил / Vinyl (2016), добавлена 7 серия из 10

Главный герой Ричи Финестра рвет и мечет, чтобы придумать новое направление и возродить свой звукозаписывающий лейбл, при этом преодолевая личностный кризис и неурядицы семейной жизни.
2016-04-13 02:16

Microsoft запускает проект CityNext для поддержки "умных" городов

2013-07-11 00:45

Коварные горничные / Devious Maids (2013), Все серии из 13

В центре сюжета находятся четыре амбициозные латиноамериканские горничные, работающие в домах богатых и знаменитых жителей Беверли-Хиллз, подруга которых однажды была найдена жестоко убитой, забрав их общую шокирующую тайну с собой в могилу. После этого им приходится хранить секрет, чего бы это ни стоило, между тем работая на своих испорченных и красивых хозяев
2014-04-19 05:17

Кайф с доставкой / High Maintenance (2016), добавлена 2 серия из 13

Дружелюбный дилер марихуаны по прозвищу «Парень» каждый раз получает заказ от новых клиентов, которые страдают от всевозможных расстройств и с радостью посвящают в них своего поставщика.
2016-09-28 02:16

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)