.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR

Ваш IP54.196.33.246
Хитов 1075
Хостов 235
Всего онлайн7
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов457
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей4629
Зарегеcтрировано8370

· юрик
Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать ….

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
· werstey
А Вы как думаете? Такой резки скачек, но при этом все по прежнему

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· кукис
хочу домик из спичек собрать это муторно

Сообщение №: 26
26
· shadowgun
My brain was blown when I've first seen this awesome piece of action. Freshest phone game from a top of the line game studio, displaying such awesome and wondrous enemies that I'm still stunned and consternated. Witnessing uncountable zombie bugs dead, trigger constantly fluttering as I was launching my shadowgun and throwing grenades everywhere. Quiet and strong protagonist reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has many more gameplay features. Our bulletproof vest gets to be personalized which is the only thing that lets us progress even deeper into this science fiction nightmare. Only the best feats of modern warfare mingled with an quick trigger finger will let you to succeed over the dead zombies. Realistic graphics encourage you to follow your call of duty. Combat in modern style your anxiety when travelling through future human locations and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the extreme mobile frontline commando, killing numerous like an android. Modern warfare gets blended with dark and cynical futurism, where deep space exploration gave us only unspeakable dismay of having Earth occupied by dead zombie bugs. Millions of them, actually. All hungry for our lives and our paraphernalia! Cool ego shooter, hard waffen, wow. Become a frontline commando with your pistol flaming, or snipe the undead demons from huge distances. All using only your tablet screen.

Сообщение №: 1
15.07.14 (06:29:56)
1
· Кира
и рецептов тоже много. если брать сухую закваску , то сначала делают непосредственно жидкую закваску, а уже из нее сам йогурт. Быстрый способ - в теплое молоко добавить коробочку активии натуральной, разлить по баночкам , поставить их в кастрюлю мультиварки и залить водой "по плечики". Крышками не закрываем! Мультиварку на режим "йогурт" - я ставлю 6 часов . потом в холодильник на 2 часа и все.очень вкусно из 6% молока

Сообщение №: 27
27
· simbo
Да думаю пожалеет.. поймёт простит...А что пс ян инфу из метрики тоже берет?

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
Вторник 17 октября 2017г. 
Записи в блоге
АВТО КЛЮЧИ ШОКЕР за 66 руб
Поражения электрическим Током Gag Шутка Шутки Ключа Автомобиля Уд....

Комментарии (0)

Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб
Бесплатная Доставка Самые Популярные 3-9x40 Тактический прицел Ох....

Комментарии (0)

ФРАНЦУЗСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ УГРОЖАЮТ РОССИИ ЗА "ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Как известно, на днях МИД России в качестве ответной м....

Комментарии (0)

ГОСДЕПАРТАМЕНТ СЛУЧАЙНО ПОТРЕБОВАЛ СМЕНЫ ВЛАСТИ В РОССИИ
Официальный представитель госдепартамента США на очере....

Комментарии (0)

АВТОМОБИЛЬ, КОТОРЫЙ НУЖНО ЗАПРАВЛЯТЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ В 100 ЛЕТ
Компания Laser Power Systems (LPS) из Коннектикута разр....

Комментарии (0)

Пишут на форуме mnkJwOPHSOWnm

Добавление записи на форум

№: 3793 mnkJwOPHSOWnm comment4, prednisone, 0362, . Сообщений --0-- 11.10.17 (09:52:55)
Номер записиИмяТекст сообщенияЕщёВремя
№: 1 1 пока никто неоставил запись в этой теме вы первый Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит! 09.12.13 (05:32:45)

Добавление Записи на форум
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст Сообщения *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
Вернуться на Форум
Также ищут /
.: Счётчик :.

Букет невесты на свадьбе Навки и Пескова поймала сестра невесты

1 августа олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Букет, брошенный в толпу приглашенных гостей, поймала сестра невесты Наталья. Свадьба Навки и Пескова состоялась в Сочи, торжество продлится два дня.
2015-08-03 05:11

Солист ДМЦ заявил, что готов вытереть ноги об украинский флаг

16 октября в Москве состоялся концерт известной полтавской рок-группы "Дороги меняют цвет". В ходе концерта солист группы Андрей Гречаник, увидев в зале украинский флаг, заявил, что готов вытереть об него ноги, также, как и об любой другой флаг, из-за которого бессмысленно проливается кровь народа.
2014-10-20 05:16

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)